17 ноября 2016, 20:54
Lenchen
Тошик, :2funny: :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Lenchen
Тошик, :2funny: :mrgreen:
МАМИКА
http://24run.ru/









Кима
Эмоциональные итальянцы пробуют русские новогодние блюда
МашаМамаша
МамаЛо, когда я была маленькой, после просмотра одного фильма мечтала заиметь волшебные спички)))
и сразу же загадала бы, чтобы спички в коробке никогда не кончались))
мне непонятно было, как мальчик из фильма сам не дотумкал)))
BlackCatУльянкаКима
Эмоциональные итальянцы пробуют русские новогодние блюда
блин, как так то... мне прям интересно почему для нас, русских, это вкуснятина а они прям изплевались. Я понимаю что у них другие продукты и блюда соответственно, но вот я когда ем блюда других стран, тем более популярные, мне вкусно всегда, а им наш оливье только понравился, а остальное до рвотного рефлекса. С яйцами фаршированными что не так? чеснока много?
чем так яйца фаршированные особо отличаются от оливье? Примерно те же продукты, разница в ощущениях должна быть минимальна. Они там явно переигрывают.

