27 декабря 2010, 10:54
Юлия_С, а мне сразу эндометрит хронический поставили (такое ощущение, что просто эндометрита не бывает-а сразу хронический). Мне гинеколог сказала, что самый эффективный метод-это внутриорганные уколы (сразу в матку ставят)-мне со второй попытки удалось его вылечить!
На работе женщина двоих родила с эндометритом без проблем!Ё А вообще лапероскопию, например, с эндометритом делать не будут (нужно, чтобы никаких воспалений)
На работе женщина двоих родила с эндометритом без проблем!Ё А вообще лапероскопию, например, с эндометритом делать не будут (нужно, чтобы никаких воспалений)

