13 января 2011, 05:09
МамаТаша,у меня племянники однояйцевые! Их сразу на первом узи увидели, только они в 12 недель делали! Брат звонит такой счастливый, говорит: на узи сходили, спрашивает кто там думаешь у нас, а у них дочка старшая, я думаю радостный наверное сын, хотя его фиг поймешь, он и дочке был бы рад, но чувствую интрижку в голосе! Я даже сразу не подумала, что на первом узи, какой пол редко говорят! А он мне сядь куда-нибудь! Их говорит двое! Вот это радость была у нашей семь🙂
Ну а потом уже и выяснилось что парни!
Ну а потом уже и выяснилось что парни!