10 января 2011, 09:25
Ульянка,
Я присоединяюсь. Кровь надо сдать!!!
МамаТаша
Ульянка, да ты похоже беременна (по графику)... и выделения бывают и такие и всякие разные - ведь идет перестройка организма! Сходи на анализ ХГЧ (чтобы убедиться и чтобы исключить внематочную)! Держу кулачки 🙂
Я присоединяюсь. Кровь надо сдать!!!