3 января 2011, 11:52
Ларисончик,а у меня веселье не знаю куда деваться. Саша с папой почти целиком фольгой замотались -роботы они...а до этого были динозаврами - но там они больше "игрой" брали а не костюмами.
Королева-Мать
мы сегодня электровикторину купили ( подарок Саше от бабули) -такая прикольная штука!
4you
про брата не поняла-он с его мамой будет жить у вашей мамы теперь?
Ларисончик
НоваяМама,не целовалась чтоль еще?))) у меня Оля уже давно "женилась"😉))
Moonstone
Мери Поппинс, мы тоже вчера на площади были. Только днём. Народу немного было, но Димку городок не впечатлил особо (хотя, наверное, если б фонтан работал, то впечатлений и позитива побольше было бы). С горок кататься отказался, т.к. большие дети там слишком активничали, а их излишне беспокойные бабушки-тётушки слишком их оберегали, чем напугали Димку (туда не лезь, сюда не ходи, малыш не мешай, а то они поскользнуться и пр.)
Olimpia
блин, а я жру уже четвертый день
тоже пора уже прекращать и худеть
Мери Поппинс
разместила фотки с утренника в контакте