13 октября 2011, 01:17
Сама удивляюсь 🙂. На работе говорять, что мне гномики помогают, по этому и вышиваю быстро. :смеется:
Рогозик:mrgreen:
Девочки, спасибо![
b]наташка[/b], захотелось лаконичности, устала от витиеватости.
Melamory
perchik82,ооо, как красиво.
Первая картина ( с птичками и хризантемами) у меня в планах. Я ее давно хотела вышить, нитки начала покупать. Теперь я вижу, как это выглядит в отшитом виде!
Подскажите, есть у вас схема к ней? У меня она не в лучшем качестве, к сожалению. Может у вашей второй мамы есть хорошая?
Melamory
perchik82, спасибо большое. буду ждать ответа 🙂
Это корейский набор Dome, в инете нашла только цветную схему, как у меня уже есть.
Мапа
LudmilaB, иконы вы заказываете двойной багет под стекло?