20 ноября 2011, 06:20
Бригита, прикольные котяры












ТерриЯ разговаривала с Батюшкой из белого храма. Он сказал, что благословения просят перед началом работы с вышивкой. Я так поняла, что это как помощь. А потом, икону обязательно благословляют и освящают уже готовую. Чтобы на нее можно было молиться. Без освящения она не имеет силы.
LudmilaB, слышала про это несколько раз... вот и у одной моей родственницы спрашивали разрешения на вышивку иокны. Не могу понять для чего это нужно, думала, что вы знаете. 🙂
SolnyshkoТерриЯ разговаривала с Батюшкой из белого храма. Он сказал, что благословения просят перед началом работы с вышивкой. Я так поняла, что это как помощь. А потом, икону обязательно благословляют и освящают уже готовую. Чтобы на нее можно было молиться. Без освящения она не имеет силы.
LudmilaB, слышала про это несколько раз... вот и у одной моей родственницы спрашивали разрешения на вышивку иокны. Не могу понять для чего это нужно, думала, что вы знаете. 🙂
Светик
LudmilaB, а последние вышитые иконы-это наборы какой фирмы?