Галерея работ-2
29 ноября 2011, 07:34
MariaV, ух ты! Записываю в хочушки! Чей набор? 😉
29 ноября 2011, 07:40
MariaV, красивый букетик
29 ноября 2011, 08:03
Скифка, очень красивые работы :mrgreen: Мне особенно нравятся вышивки с морской тематикой, маяки, каменный обрывы, виз заката :рай: Жаль, что плюсики еще не могу ставить :-|
29 ноября 2011, 08:05
MariaV, красивые цветы, нежные. Ваша мама тоже мастерица 🙂 Завидую людям, которые могут вышивать по 4 часа в день. :лялька плачет:
29 ноября 2011, 09:02
Терри, к сожалению не скажу,т.к. мама на заказ вышивала и схему отдала обратно.
Светик,спасибочки!
tan4ik_1981, ну она не непрерывно по 4 часа вышивала, с перерывами)))
Светик,спасибочки!
tan4ik_1981, ну она не непрерывно по 4 часа вышивала, с перерывами)))
29 ноября 2011, 11:08
MariaV, все равно молодец :mrgreen: нужно просто свое дело очень любить. Я бы даже если было время свободное наверное не смогла бы, хотя не пробовала...
29 ноября 2011, 11:30
Терри
MariaV, ух ты! Записываю в хочушки! Чей набор? 😉
Это или Ланарте или РТО, моя мама тоже такой вышивала (правда подарила) Очень красивая работа получается. У меня где то даже схемка есть в эл.виде.
30 ноября 2011, 08:11
LudmilaB и все девочки-рукодельницы, вы такие молодцы! У всех все очень красиво!
Я тоже начинаю потихоньку...
LudmilaB, вы пишите, что Lanarte предпочитаете, у них действительно красота :smitten: а где покупаете? в закупках посмотрела - нетю((
Я тоже начинаю потихоньку...
LudmilaB, вы пишите, что Lanarte предпочитаете, у них действительно красота :smitten: а где покупаете? в закупках посмотрела - нетю((
30 ноября 2011, 08:31
Яна77, спасибо, буду искать.
30 ноября 2011, 10:57
Терри, если не ошибаюсь называется букет с колокольчиками
1 декабря 2011, 03:57
Нани
LudmilaB и все девочки-рукодельницы, вы такие молодцы! У всех все очень красиво!
Я тоже начинаю потихоньку...
LudmilaB, вы пишите, что Lanarte предпочитаете, у них действительно красота :smitten: а где покупаете? в закупках посмотрела - нетю((
Ланарте вышивала давно, сейчас ГК на первом месте. В закупках никогда не участвовала (даже ине знаю, что за зверь такой). Не в обиду никому, но предпочитаю "штучный" товар...Брожу по просторам Инета и ищу, то что нравиться. Возможно, даже и на сайте производителя. В протчем, в магазине можно заказать что-то по каталогу. На первых порах я так и делала, пока не обнаружила Интернет магазины. По ценам они очень разнятся и можно купить гораздо дешевле, чем в обычном магазине.
1 декабря 2011, 04:44
LudmilaB, я увидела на нашей ДО совместную закупку наборов с разных инет-магазинов (можно заказывать хоть один набор), вот здесь http://objava.deti74.ru/index.php/topic,282998.0.html
Но там нет Lanarte(((
А вам всегда все приходит вовремя и то, что нужно?
Но там нет Lanarte(((
А вам всегда все приходит вовремя и то, что нужно?
1 декабря 2011, 07:39
Девочки, может кто подскажет, чем отстирать простой карандаш? На вышивке разлиновку сделала простым карандашом, теперь не могу отстирать 🙁
1 декабря 2011, 08:20
НаИрИ, я не смогла его до конца отстирать
1 декабря 2011, 08:33
Нани
LudmilaB, я увидела на нашей ДО совместную закупку наборов с разных инет-магазинов (можно заказывать хоть один набор), вот здесь http://objava.deti74.ru/index.php/topic,282998.0.html
Но там нет Lanarte(((
А вам всегда все приходит вовремя и то, что нужно?
Ни разу нареканий не было. Прилетает со скоростью света.
Простой карандаш не отстирывается, им даже портнихи не пользуются, хотя там вроде в шов должно все прятаться. Вышивка, на мой взгляд, творение более нежное....
1 декабря 2011, 08:35
Кутуша
Наконец-то вышла в декрет, теперь появилась возможность оформить свои работы. Из последних - Димовские лабрадоры. Если честно, немного разочаровалась в Дим'е - переходы цветов неестественные какие-то в этом наборе или это мне после ГК так кажется...
Так ГК делает схемы по картинам, а остальные адаптируют под вышивку, упрощают. И это правильно, ведь не все любят "натурализм" в вышивке.
1 декабря 2011, 08:43
LudmilaBТочно говорят - кто единожды "вкусил" ГК - на все остальное смотреть уже не будут. Это про меня 🙂Кутуша
Наконец-то вышла в декрет, теперь появилась возможность оформить свои работы. Из последних - Димовские лабрадоры. Если честно, немного разочаровалась в Дим'е - переходы цветов неестественные какие-то в этом наборе или это мне после ГК так кажется...
Так ГК делает схемы по картинам, а остальные адаптируют под вышивку, упрощают. И это правильно, ведь не все любят "натурализм" в вышивке.
1 декабря 2011, 08:58
Кутуша, красивые ромашки! Оформление классное!
1 декабря 2011, 08:59
И лабрадоры тоже!
1 декабря 2011, 09:32
Кутуша, очень красиво :mrgreen: и когда люди время находят вышивать такие шедевры :roll:
А ГК для меня вообще заоблачные дали, конечно мечты есть, даже на их сайте была, много читала о том как их вышивают... Ведь для такого труда необходим как минимум уголок мастерицы, чтоб там станок, органайзеры разместить. Я со своим Димом бегаю по квартире от малого, у него такая страсть к моим органайзерам (самодельным), отвернусь, а он уже сидит их жует :играем: Вы LudmilaB правы вышивка творение нежное, поэтому пока поиграемся с Димом, а там глядишь и до ГК созреем.
А ГК для меня вообще заоблачные дали, конечно мечты есть, даже на их сайте была, много читала о том как их вышивают... Ведь для такого труда необходим как минимум уголок мастерицы, чтоб там станок, органайзеры разместить. Я со своим Димом бегаю по квартире от малого, у него такая страсть к моим органайзерам (самодельным), отвернусь, а он уже сидит их жует :играем: Вы LudmilaB правы вышивка творение нежное, поэтому пока поиграемся с Димом, а там глядишь и до ГК созреем.
1 декабря 2011, 10:08
Кутуша, красивые работы
1 декабря 2011, 11:24
Я Чаривну Мить, знаю только по бисеру, а оказвается у нее и крестик очень даже приличный. Еще мне нравится Чудная Игла. Правда канву там надо менять однозначно, не люблю 14 аиду.
1 декабря 2011, 16:09
Яна77, очень красивые картины :lol:
1 декабря 2011, 16:11
Скифка, а у меня руки не дойдут орла вышить....лежит уже больше года :crazy2:
2 декабря 2011, 06:32
LudmilaB, цвета такие приятные
2 декабря 2011, 06:40
tan4ik_1981Девочки, спасибо за комплименты, очень приятно!
Кутуша, очень красиво :mrgreen: и когда люди время находят вышивать такие шедевры :roll:
А ГК для меня вообще заоблачные дали, конечно мечты есть, даже на их сайте была, много читала о том как их вышивают... Ведь для такого труда необходим как минимум уголок мастерицы, чтоб там станок, органайзеры разместить. Я со своим Димом бегаю по квартире от малого, у него такая страсть к моим органайзерам (самодельным), отвернусь, а он уже сидит их жует :играем: Вы LudmilaB правы вышивка творение нежное, поэтому пока поиграемся с Димом, а там глядишь и до ГК созреем.
Что касаемо ГК - у меня тоже сначала страх был -где разместить, как наладить процесс. Но как говорят - глаза боятся - руки делают! У меня два очень шилопопых лабрадора, жрут все, до чего дотянутся, так вот - станок вышивальный с органайзерами стоит на сушилке для белья. Я сейчас сильно беременная - вышивать сидя неудобно, так и приспособилась шить стоя. И для собак недоступно, и мне удобно 🙂
6 декабря 2011, 12:15
LudmilaB, интересная работа, оригинальная! Схемы девушек разработаны именно для бисера? Или вы сами его подбирали?
Как бисер выдержал лак? Не потускнел?
Как бисер выдержал лак? Не потускнел?
6 декабря 2011, 16:20
LudmilaB, очень красиво и оригинально! а ссылку можно, не слышала про Абрис.
7 декабря 2011, 05:33
LudmilaB, красиво, так необычно!!!
7 декабря 2011, 06:17
Светик., я все заказываю и интернет магазине Уголок Рукодельницы. Можно набрать в поисковике и сраз будет ссылка на него. Или Абрис Арт то же будет много адресов. В любом можно посмотреть.
7 декабря 2011, 07:57
LudmilaB, спасибо.
7 декабря 2011, 08:42
LudmilaB, интересная работа с танцовщицами! Очень оригинально!
7 декабря 2011, 16:57
!
9 декабря 2011, 08:57
Rocconto, очень красиво и символично, как раз в подарок семейной паре, желаю что бы у них все наладилось и что бы вы смогли вручить такой замечательный подарок.




