9 декабря 2011, 09:43
Rocconto, красиво смотрится
ORC
Фиалёна,Да, а между тем еще часть третьей картинки)

tan4ik_1981
Дэя, очень красиво, и когда успеваете? У меня в мечталках тоже есть Ланарте, там где девушка с лошадью, называется "Лошадь и цветы". Вообще у Ланарте очень нежные вышивки
Rocconto
Дэя,Ланарте очень красиво, акварельно так... много у Вас времени на эту картину ушло?
счастлив@я
Дэя, Ириш, как здорово!!! И правда, когда успеваешь-то?))) В таком домине и без вышивки работы хватает))))