24 декабря 2011, 11:46
LudmilaB, икона очень красивая!
Скажите освещаете их в церкви?
Скажите освещаете их в церкви?
Мапа
LudmilaB, икона очень красивая!
Скажите освещаете их в церкви?

Вальцирия
LudmilaB,у вас замечательные работы! я в восторге от вашей скорости вышивания!тоже так хочется вышивать, а времени все нет с двумя детями, то домашние дела, то форум)
А вы в святки вышиваете?
perchik82
Блииин))))))))) увидела недоделочку в своей принцесске..... :ой засмущали:
заметно?

vjulia, вот этого даже и не знаю). по мне так лучше я его сама вышбю с хорошим, правильным настроем!!!