12 февраля 2012, 10:38
perchik82
MamaDana,ООООбааааалдеееееееееть!!!!!!!!! Оформляйте поскорее такую красоту!
как Вам вышивалась девочка в цветочках (сепия)? мне совсем не хватало усидчивости и однообразие цвета напрягало... хотя результат того стоил)))
Девочка в цветочках на дочу похожа, так что вышивалось на одном дыхании. :-)






