Девочки, всем огромный ПРИВЕТ! Что-то я выпала с форума более, чем на полгода - углубилась в личную жизнь :crazy2:
Внимательно просмотрела, что вы "натворили" за прошедшее время - такая красота у всех! :smitten: Такие все молодцы :mrgreen:
У меня тоже есть, что показать 🙂
Оформила "Тапки" и подарила гостеприимным друзьям на НГ 🙂

Вышила такого вот поваренка - в подарок одной хорошей знакомой тёте Оле - продавцу в киоске "куры-гриль" (поваренок не случайно с птицей :смеется🙂

И наконец-то "подарила" сестре её же часы в обновленном виде 😀 (оказалось, что часы оформлять совсем не так сложно, как представлялось)
