18 апреля 2012, 17:50
Рогозик, супер!!! обожаю животных вот таких живых!!!
Рогозик
Спасибо! Да в Антураже.Tatjanka01, а вы там работаете7
Рогозик
Яна77,Спасибо! Это счетный крест, то есть обычный крестик без рисунка на канве
Терри
Яна77, "счетный" крест это и есть отдельная схема. Рисунок на канве обычно пишут "печатный крест" или "несчетный крест".
Терри
Яна77, "счетный" крест это и есть отдельная схема. Рисунок на канве обычно пишут "печатный крест" или "несчетный крест".