Дети74.ruархив форума

Галерея работ-2

1 953 сообщения · 306 759 просмотров · стр. 30 из 49
Наконец-то у меня руки дошли сфоткать, теперь бы еще дойти до багетки.
Рогозик, такая европейская весна)
Семицветик, стильные орхи. И сочетание цветов очень мне нравится. Быстро ты ее закончила!
Tatjanka01, очень понравилась и детская ваша и вышивки..вы схемы где брали? не поделитесь?
Nata_T,Терри, Спасибо, девчата!
Терри, орхидеи шила на одном дыхании, легко дались. С золотыми нитками только помаялась немного))
:оффтопик:
Семицветик, вот больше всего не люблю вышивать металлизированными нитями - даже коротенькими отрезками все равно все лезут в разные стороны. Знаю, что есть спец. кондиционер для них. А в Челябинске он есть в продаже, интересно?


Казанская - вышита ювелирным бисером. Видите какая она миниатюрная? Вчера начала вышивать обычным бисером - просто небо и земля. Жаль, что так мало разработок под ювелирный... :sad:
LudmilaB, клево. спасибо за отзыв. жду закупку вышивки, хочу попробовать ювелирным вышивать
LudmilaB, красота, я бисером вышивала икону, но обычным, А в чем разница?
анна сокол, ювелирный мельче
sunnylena, спасибо, очень приятно))
Это наборы, закупка была как-то на доске объявлений....
Светик
анна сокол, ювелирный мельче

Гооораздо мельче.

А что, в закупках получается на много дешевле? Мне набор обошелся в районе 900 руб. Цена интернет-магазина 780.
Tatjanka01, хорошие наборы, я полчелябинска уже проехала - детская тематика все малюсенькие какие то)))
LudmilaB, никогда не видела такие наборы, может не обращала внимание. А где можно прикупить такой?
LudmilaB
Светик
анна сокол, ювелирный мельче

Гооораздо мельче.

А что, в закупках получается на много дешевле? Мне набор обошелся в районе 900 руб. Цена интернет-магазина 780.

в закупке получается 627 руб. за такой набор, с оргсбором.
Фиалёна
LudmilaB
Светик
анна сокол, ювелирный мельче

Гооораздо мельче.

А что, в закупках получается на много дешевле? Мне набор обошелся в районе 900 руб. Цена интернет-магазина 780.

в закупке получается 627 руб. за такой набор, с оргсбором.


Спасибо, одно плохо...я свой уже вышила, а закупка, когда еще будет...Я люблю вышивать то, что пока все не вышиваю. Такой, вот пунктик.
LudmilaB,сейчас идет закупка)
Светик
LudmilaB,сейчас идет закупка)


Спасибо, я уже "закупилась" на 100 лет вперед, сразу же как только наборы появились в продаже. Осталось дело за малым - все это вышить. Пока шью ГК.
LudmilaB, Красивая Икона!
А у меня в этот раз - метрика:

И Тильдочка:
Рогозик, метрика очень красивая, самая принцессная, и замок и карета!!!

Тильда, слов нет. просто АХ! А косы, мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рогозик, метрика замечательная! тоже сыночку начинаю))) но ваша выше всяческих похвал!

вот и мой подарок доченькиной крестной)



Рогозик, из чего косы?
Рогозик, на все руки мастерица! Здорово получилось!
Malaya, скажите мне, пожалуйста, ориентировочно сколько ниток уходит на этот набор? Я понимаю, что у вас просто один большой моток в наборе, но по ощущениям сколько это 8-метровых?
Девочки, спасибо! Косы из шерсти для валяния.
Рогозик, Классно!!! И вышивка и куколка!!!
Терри, даже не знаю, дело в том что в наборе не один один большой моток, а много ниток где-то 50-55см, как бы пучок, так вот на вышивку ушло 2/3 того объема который был в самом наборе) я даже подумала что тем что осталось можно еще маленькую картинку вышить, так вот осталось 42 нитки по 50/55 см, а сколько было и не вспомнить уже...
Malaya, все равно спасибо за ответ. 🙂
Терри, у меня на этот набор уже четвертый моток DMC пошел, думаю последний)
Рогозик, а метрика чьей фирмы? Хочу ляльке маленькой в подарок вышить!
Мамочка ЮЮ,Это Bucilla
Рогозик, спасибо!
У меня созрел осенний кружочек Джона Клейтона
Рогозик,красиво так...осень...
Рогозик, очень красиво.
Рогозик, хорошо настроение передает пейзаж. Мне аж грустно стало: не люблю осень...
Рогозик,Метрика мне очень понравилась, уже себе схемку схомячила на будущее 🙂

А у меня не совсем вышивка, но есть такой набор Дименшенс, я картинку оттуда взяла, одеяло для малыша, аппликация из фетра с элементами вышивки



Olga, здорово! Оригинально и аккуратно 🙂
Рогозик, как красиво! Давно не заходила - метрика так вообще прелесть!
Давненько я ничего не показывала, но я не ленилась всё это время)) Всё не оформлено, лень и денег нет пока на это))
       
sutemeva, я не перестаю вами восхищаться! Работы шикарные.  И когда только успеваете!
Такса как шелковая, блестящая, флоксы  нежные.