Галерея работ-2
11 мая 2012, 05:22
Рогозик, такая европейская весна)
Семицветик, стильные орхи. И сочетание цветов очень мне нравится. Быстро ты ее закончила!
Семицветик, стильные орхи. И сочетание цветов очень мне нравится. Быстро ты ее закончила!
11 мая 2012, 07:34
Tatjanka01, очень понравилась и детская ваша и вышивки..вы схемы где брали? не поделитесь?
11 мая 2012, 08:08
Nata_T,Терри, Спасибо, девчата!
11 мая 2012, 16:45
Терри, орхидеи шила на одном дыхании, легко дались. С золотыми нитками только помаялась немного))
12 мая 2012, 08:51
:оффтопик:
Семицветик, вот больше всего не люблю вышивать металлизированными нитями - даже коротенькими отрезками все равно все лезут в разные стороны. Знаю, что есть спец. кондиционер для них. А в Челябинске он есть в продаже, интересно?
Семицветик, вот больше всего не люблю вышивать металлизированными нитями - даже коротенькими отрезками все равно все лезут в разные стороны. Знаю, что есть спец. кондиционер для них. А в Челябинске он есть в продаже, интересно?
14 мая 2012, 14:26
LudmilaB, клево. спасибо за отзыв. жду закупку вышивки, хочу попробовать ювелирным вышивать
14 мая 2012, 16:07
LudmilaB, красота, я бисером вышивала икону, но обычным, А в чем разница?
14 мая 2012, 16:40
анна сокол, ювелирный мельче
14 мая 2012, 17:04
sunnylena, спасибо, очень приятно))
Это наборы, закупка была как-то на доске объявлений....
Это наборы, закупка была как-то на доске объявлений....
15 мая 2012, 03:08
Светик
анна сокол, ювелирный мельче
Гооораздо мельче.
А что, в закупках получается на много дешевле? Мне набор обошелся в районе 900 руб. Цена интернет-магазина 780.
15 мая 2012, 08:12
Tatjanka01, хорошие наборы, я полчелябинска уже проехала - детская тематика все малюсенькие какие то)))
15 мая 2012, 09:47
LudmilaB, никогда не видела такие наборы, может не обращала внимание. А где можно прикупить такой?
15 мая 2012, 10:47
LudmilaBСветик
анна сокол, ювелирный мельче
Гооораздо мельче.
А что, в закупках получается на много дешевле? Мне набор обошелся в районе 900 руб. Цена интернет-магазина 780.
в закупке получается 627 руб. за такой набор, с оргсбором.
15 мая 2012, 11:14
ФиалёнаLudmilaBСветик
анна сокол, ювелирный мельче
Гооораздо мельче.
А что, в закупках получается на много дешевле? Мне набор обошелся в районе 900 руб. Цена интернет-магазина 780.
в закупке получается 627 руб. за такой набор, с оргсбором.
Спасибо, одно плохо...я свой уже вышила, а закупка, когда еще будет...Я люблю вышивать то, что пока все не вышиваю. Такой, вот пунктик.
15 мая 2012, 15:54
LudmilaB,сейчас идет закупка)
17 мая 2012, 12:39
Светик
LudmilaB,сейчас идет закупка)
Спасибо, я уже "закупилась" на 100 лет вперед, сразу же как только наборы появились в продаже. Осталось дело за малым - все это вышить. Пока шью ГК.
26 мая 2012, 14:22
Рогозик, метрика очень красивая, самая принцессная, и замок и карета!!!
Тильда, слов нет. просто АХ! А косы, мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тильда, слов нет. просто АХ! А косы, мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 мая 2012, 18:29
Рогозик, из чего косы?
27 мая 2012, 10:30
Рогозик, на все руки мастерица! Здорово получилось!
Malaya, скажите мне, пожалуйста, ориентировочно сколько ниток уходит на этот набор? Я понимаю, что у вас просто один большой моток в наборе, но по ощущениям сколько это 8-метровых?
Malaya, скажите мне, пожалуйста, ориентировочно сколько ниток уходит на этот набор? Я понимаю, что у вас просто один большой моток в наборе, но по ощущениям сколько это 8-метровых?
27 мая 2012, 16:20
Девочки, спасибо! Косы из шерсти для валяния.
27 мая 2012, 17:41
Рогозик, Классно!!! И вышивка и куколка!!!
27 мая 2012, 19:09
Терри, даже не знаю, дело в том что в наборе не один один большой моток, а много ниток где-то 50-55см, как бы пучок, так вот на вышивку ушло 2/3 того объема который был в самом наборе) я даже подумала что тем что осталось можно еще маленькую картинку вышить, так вот осталось 42 нитки по 50/55 см, а сколько было и не вспомнить уже...
28 мая 2012, 02:48
Malaya, все равно спасибо за ответ. 🙂
28 мая 2012, 06:39
Терри, у меня на этот набор уже четвертый моток DMC пошел, думаю последний)
3 июня 2012, 13:02
Рогозик, а метрика чьей фирмы? Хочу ляльке маленькой в подарок вышить!
3 июня 2012, 13:31
Мамочка ЮЮ,Это Bucilla
3 июня 2012, 14:23
Рогозик, спасибо!
22 июня 2012, 17:33
Рогозик,красиво так...осень...
22 июня 2012, 17:36
Рогозик, очень красиво.
23 июня 2012, 16:13
Рогозик, хорошо настроение передает пейзаж. Мне аж грустно стало: не люблю осень...
9 июля 2012, 07:06
Olga, здорово! Оригинально и аккуратно 🙂
10 июля 2012, 09:05
Рогозик, как красиво! Давно не заходила - метрика так вообще прелесть!
29 июля 2012, 09:59
sutemeva, я не перестаю вами восхищаться! Работы шикарные. И когда только успеваете!
Такса как шелковая, блестящая, флоксы нежные.
Такса как шелковая, блестящая, флоксы нежные.














