14 декабря 2010, 21:13
annushka_84
Я и моя новая шапка...
Попытка №10.
Фотик в ремонт напросился. Да и я фотограф самой себя не очень... 🙂
Ань, клааааасссно! :smitten: :smitten: :smitten:
Как муж отреагировал? :рай: :coolsmiley:
IRMA_
а у нас настало то время, когда деть перестал спать днем ^-^. 15-20 минут - и усе. Непривычно так, ни на что времени не хватает, дома хаос и неразбериха :lol:....скорее бы приехал папа :smitten:...
Саньку сегодня сняли шовчики, хирург обрел новое звание - "дурачина" :смеется:.
IRMA_, а с лапарой много шовчиков? Я думала там всего ничего. Как Саша? Мужественно вытерпел?


