19 декабря 2010, 16:30
мы тож елку ставить не хотим
Девочки у меня ребенок седня научился холодильник открывать))
Девочки у меня ребенок седня научился холодильник открывать))
Наталинаой и правда :2funny:Наталина, не поняла какая стена заняла место? Голосование какое то шло...:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Янка ты читать разучилась?
motogerl85
Вчера представляете,радугу в Екате видели,толстенная такая была!Ни разу зимой радугу не видела
OsipchuchkA
motogerl85,Рушана, Так и делаю, только от воды сразу тошнит опять, может так и надо конечно, но это капец какой-то... Маша не спит, как укладывать буду не представляю, она без груди вообще не засыпает(
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,136687.0.html
Фото и видео с праздника.
