21 декабря 2010, 06:22
у мну на градуснике - 34 :shock:
Тан4ик
Мы сег Машу в садик не повели, неохота вечером по такому морозу за ней идти с Лелей. Сидим дома, ждем, когда свет отключат. Обещали с 10 до 17.
dUsYa
у мну на градуснике - 34 :shock:
dUsYa
у мну на градуснике - 34 :shock:
Тан4икdUsYa
у мну на градуснике - 34 :shock:
у моих родителей загородом -33. вы в какой стороне живете?
Хелин
Всем доброе утро! Я сегодня ваще не спала🙂
ДюшкаХелин
Всем доброе утро! Я сегодня ваще не спала🙂
что случилось?
СтавропольчанкаДюшкаХелин
Всем доброе утро! Я сегодня ваще не спала🙂
что случилось?
У них же папа ночью должен был из командировки вернуться))Видимо в этом причина)))
ВкУсНяШкА
Я тоже сегодня не спала!Думала помру ночью.Продуло позавчера,голово болела ужасно,тело ломало,капец :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
ДюшкаСпасибо!
ВкУсНяШкА, выздоравливай!
СтавропольчанкаКогда в магазин ездила,там народу много было и сквозняк.Думала у меня голова ночью лопнет!Жесть вообще,никогда раньше такого не было :cry: :cry: :cry: С утра выпила аспирина 2 таблетки и всю шею звездочкой намазала,хоть ломота прошла и горло не так сильно болит
ВкУсНяШкА,ты чего это?Где тебя так угораздило?
Хелин
dUsYa, как твоя грудь?
Ставропольчанка
Хелин,как хорошо,что папа ваш вернулся))0Что доче привез?
ХелинСтавропольчанка
Хелин,как хорошо,что папа ваш вернулся))0Что доче привез?
Ставропольчанка, ага, теперь с работы его ждем. Доче привез домик какой-то к нему жильцов-животных. Купил ей платьешко с болеро красииивое, джинсы, костюмчик там штанишки, бодик и кофточка с капюшоном, юбочка, шотрики и футболоку. Ну вот в осоновном одежку. Даже мне двое джинс перепало🙂
ХелинСтавропольчанка
Хелин,как хорошо,что папа ваш вернулся))0Что доче привез?
Ставропольчанка, ага, теперь с работы его ждем. Доче привез домик какой-то к нему жильцов-животных. Купил ей платьешко с болеро красииивое, джинсы, костюмчик там штанишки, бодик и кофточка с капюшоном, юбочка, шотрики и футболоку. Ну вот в осоновном одежку. Даже мне двое джинс перепало🙂
Хелин
dUsYa, капусту прикладываешь на ночь? мне вот капуста с медом помогала хорошо, хотя странно что у тебя уплотнений нет.
dUsYadUsYa, ну ты перед кормлением убирай, потом опять прикладывай!Хелин
dUsYa, капусту прикладываешь на ночь? мне вот капуста с медом помогала хорошо, хотя странно что у тебя уплотнений нет.
да понимаешь,у мну Дима на них висит,и его не обманешь одной он даже во сне гурманет 2 раза одну 2 раза др,мне поэтому с примочками ни как(мне еще советовали спиртом натирать,но я побоялась,что Дима налижиться его :смеется:
Хелин
А ещё мужу седня дали конфет на работе, Настин подарок🙂
dUsYaХелин
А ещё мужу седня дали конфет на работе, Настин подарок🙂
нашему папе в пят дали подарок на работе))
говорят нам еще от администрации положены подарки
ХелинdUsYaХелин
А ещё мужу седня дали конфет на работе, Настин подарок🙂
нашему папе в пят дали подарок на работе))
говорят нам еще от администрации положены подарки
а кому от администрации положено? почему?
ВкУсНяШкА
Блин,везет вам,ктото думает куда елку ставаить,а у нас как побыстрому провернуть ремонт в маленькой комнате,до нового года :crazy2:
ВкУсНяШкА
Блин,везет вам,ктото думает куда елку ставаить,а у нас как побыстрому провернуть ремонт в маленькой комнате,до нового года :crazy2: