22 декабря 2010, 18:51
syclon, ну ты меня успокоила :2funny:
Uma
Yozhik, угум-с), поняла, это закупка Кенгуру была. Проворонила я ее. В дидриковой все временами оч непонятно. Но одежда классная.
У меня Рома как печка горячий, 38,8 уже. Щаз заплАчу((((.
Yozhik
syclon, ну вот вязаного платья с красивыми колготками в тон не завалялось у вас случайно? на рост 74-80. ))). больше пока не могу придумать, что нам надо.

МишкаПанда
Uma, вот блин, а че даешь? попробуй таблами сбить, нам они хорошо помогают( правда противно их детю давыать(((9
Uma
Yozhik, угум-с), поняла, это закупка Кенгуру была. Проворонила я ее. В дидриковой все временами оч непонятно. Но одежда классная.
У меня Рома как печка горячий, 38,8 уже. Щаз заплАчу((((.
МишкаПанда
Kosyakova,мы свечи выкакиваем, прям тужится пока не вытолкнет((((
Потому даю таблетки, но это бывает только если больше 38,8 и сбить не могу(((
Семицветик, скажи куда девать будешь, нам тоже надо изхбавиться, выкинуть жалко, продавать-отдавать там все такое умотанное мне катца)))
Uma
Kosyakova, дык Роме пятый год уже. Свечки не покатят. Вроде пошла темпа вниз. Проснулся, теленяню смотрит. Короче утренник йок наш. Ну и ладно!