22 декабря 2010, 21:05
Такую фиготню вычитываю, так и охота сверху подписать "прочитанно, проверенно". Это у меня мама видела на какой-то редактуре такую надпись ))))))).
Семицветик
Девочки а мальчуковое ни кому не надо :смеется:
Uma
Kosyakova, дык Роме пятый год уже. Свечки не покатят. Вроде пошла темпа вниз. Проснулся, теленяню смотрит. Короче утренник йок наш. Ну и ладно!
НаталинаСемицветик
Девочки а мальчуковое ни кому не надо :смеется:
Свет а че есть?))))
Oльга Юрьевна
а нам 74 нормуль,правда есть костюмичк который на 68 и носим еще,вот как так шьют??
что то настроения нетути...

Lemyr
syclon,Соня хорошенький пухлячек такой!)а на мальчика на 86 что нибудь есть?а то тоже носить нечего прям, нам некоторые на 80 наши уже маленькие(