30 декабря 2010, 11:49
Летняя,Саша пасиб за поздравления)) 19 лет пролетели как один день))
Поздравляю с переворотами) мы поворачиваемся и вообще как колбаски катаемся,видимо вместо ползания.
Поздравляю с переворотами) мы поворачиваемся и вообще как колбаски катаемся,видимо вместо ползания.