23 декабря 2010, 10:25
Иррина, Таких отказов от горшка будет еще навалом лет до 2ух. А после уж точно нормально начнет ходить. У меня у Вики были отказы в 1 год и далее с периодичностью раз в 3 месяца. Только ходила например недели 2 на горшок, а отказ месяца на два был)))
