9 января 2011, 21:38
Семицветик, попробуйте зафторировать, если что. нам сначала неплохо помогало.
Юльчик
нам сказали пройти хирурга, невролога и стоматолога
OsipchuchkAДевочки, а каких врачей в 9 мес. надо проходить?
Рушана
мы на комиссии были только в месяц. После последнего похода в поликлинику заработали сопли. Больше туда не тянет