10 января 2011, 17:36
ТА Ещe МАМА, с приездом! как отдохнули? как там в питере?))
Alekta
Yozhik, у нас ритуал уже-папа пока купает дочь, я убираю игрушки в корзину, те что не влезли туда-по поверхностям раскладываю. утром, конечно же, и до позднего вечера-игрушки у нас под ногами, мы их только попинываем к стенке, чтоб проход был)))
OsipchuchkA
А у нас игрушки валяются, муж может пару раз в неделю прибрать, а мне как-то без разницы пусть валяются) Смысл их прибирать если ночью они никому не мешают, а утром их заново разбросают)))
