Дети74.ruархив форума

Ноябрята 2009-Апрелята 2010,Толи кролик, толи кот, но уж точно НОВЫЙ ГОД! Том 21

1 487 сообщений · 87 955 просмотров · стр. 22 из 38
ТА Ещe МАМА, с приездом! как отдохнули? как там в питере?))
а мы по ночам не спотыкаемся об игрушки, убираем их как только дочь уснет.

у нас чп-дочь накакашкала в последний подгуз, у нас больше их нет(((( как ночь проведем?? уже предвидим вскакивания и смену штанов и пленки.
Alekta, ничосе вы даете, мы только в мусор собираем детские игрушки изредка. )))
Alekta, а в аптеке, пару штучек. есть же круглосуточные.
у нас папа игрушки собирает, пока дети плюхаются в ванной))))
Я тоже каждый день собираю игрухи, если конечно не усну раньше детей.
нэ, у нас Вася собирает игрушки раз в два дня. и я раз в неделю все сгребаю без особого разбора по ящикам.
папа раз в два месяца выбрасывает все подряд ). соответственно три дня в неделю у нас обычно игрушки валяются. мы их ненавязчиво ногами расталкиваем по углам - типа мы их не заметили.
Yozhik, у нас ритуал уже-папа пока купает дочь, я убираю игрушки в корзину, те что не влезли туда-по поверхностям раскладываю. утром, конечно же, и до позднего вечера-игрушки у нас под ногами, мы их только попинываем к стенке, чтоб проход был)))

я как то не ожидала, что этот подгуз последний -распоследний, в аптеку идти лень))) завтра обязательно купим, а то гулять даже не пойти.
Alekta
Yozhik, у нас ритуал уже-папа пока купает дочь, я убираю игрушки в корзину, те что не влезли туда-по поверхностям раскладываю. утром, конечно же, и до позднего вечера-игрушки у нас под ногами, мы их только попинываем к стенке, чтоб проход был)))


прям с нас картина писана  :смеется:
у нас такой же вечерний ритуал...  😉
Всем вечерний привет! Пошла читать вас...
мы игрухи убираем раз в неделю. Ребенку ща вообще на них пофиг. Мы все усилия тратим чтоб встать, постоять, плюхнуться и поорать.
Наталина, я купила заглушки в обычных хозтоварах, по 5р зашт, в классике еще есть но там чет аж 180 за три шт, может они конеш лучше, но пока нас и за 5р спосают, но я все равно все разетки стульями заставила.
у нас все вещи по тихоньку поднимаются на уровень выше))) теперь кругом  места - завалисьь)), София наконецто в мячик научилась играть, бросате и бежит заним, раньше не бросла, только ааккуратно ложила))
Игрушки убираем каждый день, точнее я сама, муж только если скажу убрать :-D
моя тож не играет в игрухи((( сейчас играет только пупсами и лопаткой снег ковыряет, еще интересны фломзики, но только в качестве снимания колпачков и облизывания,  ей похоже вообще неинтересны игрушки, зря мы ей их покупаем))) 
как не хочется завтра на работу🙁(( эххх и почему праздники не месяц?🙂)
А у нас игрушки валяются, муж может пару раз в неделю прибрать, а мне как-то без разницы пусть валяются) Смысл их прибирать если ночью они никому не мешают, а утром их заново разбросают)))
Я убираю каждый божий день и не по разу). Раз в месяц мегавыброс разломанного-порванного-завандаленного. Сегодня как раз такой день.

Всем здрасти!
Uma, работяга. 🙂
OsipchuchkA
А у нас игрушки валяются, муж может пару раз в неделю прибрать, а мне как-то без разницы пусть валяются) Смысл их прибирать если ночью они никому не мешают, а утром их заново разбросают)))

+1 :2funny:
мы до сих пор не спим! что там на небе? опять луна? звезды?
ржет весь вечер и сна ни в одном глазу.
У нас все "ходовые" игрушки в походном рюкзачке. Утром с ним к няне, потом к бабушкам, вечером дома их даже не достаю... даю те, что еще не приелись. Если что-то из них забываем где-нибудь, нам на следующий день возврщают.
А вообще "тревожный чемоданчик" у нас - ЭТО ВЕСЧЬ!!! Можно выскочить с ним и с ребенком подмышкой из горящего дома и все необходимое будет в наличии: корм, бутылки, смена одежды (кофточка и колготки) и утепление (теплая кофта и носки), ну и самые любимые игрушки...
Так что дома чистота - все игрушки по местам!!! Если играем с 3-4, то мама перед сном убирет либо в рюкзак, либо в ящик...
Oльга Юрьевна, Оль, фиг знает. моя только что уснула. 30 мин на коляске по коридору катали.
Uma, как так, раздолбвнные и сломанные, вы ж еще вроде не совсем большие,или я пропустила еше одного ребетенка у тебя? :ой засмущали:
у меня софия вроде только один поезд разобрала и то именно разобрала, не сломала :не знаю:
блин у нас опят кашель полезз,((( завтра врача на дом вызову( и походу дела опять зубы с верху лезут  9,10 зуб,  я в шокеза три месяца уже 10зубов, тяжело моей малышке...
У меня все собирается по солдатски, бегом и с песней, иначе на выброс сама соберу и все. Ну конечно папа в гараж отнесет, или просто в машину забросит.. Потом как будто возвращаются игрушки, но зато как действует! Мелкий как увидел свои кегли на выброс, сразу все сообразил и давай таскать в корзину складывать на место, красота)) я домашний тиран, блин))
Тигрена, это ты хорошо приспособилась)
моя тож еще не спит
Oльга Юрьевна, Это точно не луна, т.к до полнолуния еще далековато. Маша у меня уснула как обычно, но уже 2 раза просыпалась, и прошлую ночь беспокойно спала, не знаю в чем дело :не знаю:
нее, мы игрухи убираем каждый день перед каждым сном. но у нас полуторка. поэтому, если оставить на полу, то остальным проживающим пройти негде будет и кто-нибудь обязательно встанет на игруху, что приведет к просыпанию ребенка. мне проще игрушки 3 раза собрать, чем катю спать снова уложить.
ой, что-то я засиделась сегодня. почапала спать. а то завтра утром катю ж никто не перехватит, чтобы я поспала еще хоть полчасика.
всем спокой ночи и  приятных снов!
мама миа мы только пытаемся укачатья!
О, боже, я это сделала :crazy2:
Канеш тут еще будет стоять свечка, но все таки гржусь собой, это мой первый "масштабный" торт, раньше всякие развалины тока делала)))Канеш не все получилось, но блин я убила на него стока времени, сил и продуктов что теперь люблю свое творенье в любом виде :2funny:
МишкаПанда, красота!! :mrgreen:
МишкаПанда, Ну ты монстр!!! Хороший тортец получился - красивый!!! Думаю что вкусный))
Какие коржи делала и крем?
МишкаПанда, ого, торт красота.

Ну, ты, мастерица!
Светульку-красотульку, С Годиком!!!!!!!!!

Здоровья вам огромного!
У нас сеня нооочка та tit была((((((((((((. Насилу угомонился в час сбила темпу. Ночью в 4 проснулся в жару весь. Темпа38,7 поставила свечку . Не спит ползает не пьет титьку не ест стонет( в 7 темпа 38,2 дала нурофен сейчас буду вызывать врача. Под утро понос. Меняли памперс. Еле счас сползла с дивана. Походу это у нас так зубы верхние полезли( один уже прорезался второй точкой белеет вот вот проклюнеться. Нижние тоже тяжело лезли но хоть темпы и рвоты не было. просто не спал((((
Пипец кароче полный.
Аня ты мега монстр. Светулю с 1 днюхой будут силы оформлю вам открытку попзже ю
Счас не могу падаюю.
Наталина, у Санька все зубы так резались((( Светка тоже с зубами жару дает, по 2 недели с темпой((( крепимся, скоро будет легче, чуток осталось
Спасиб за похвалы)))
Семицветик, внутри бисквит, пропитан кремом сливки+клубника с сахаром, крем из сыра с маслом и сахаром, еще персиков положила в 1 слой, а вообще коржа 4. уверена на 100% что вкусный, эти продукты даже такому "специалисту" как я трудно испортить :crazy2:
Поздравляю Светланку с первым годиком!!!
Пусть растет жизнерадостным ребенком с крепким здоровьем!!! Новых открытий ей и подарков от гостей!!!))
Светика с Первой большой даткой!!!
Расти большой, красивой , умненькой!!!
Радовать маму и папу!
А мы стали спать вообще ужасно! Ложимся в 12, до часу кушаем сисю, потом спим до 4-х и дальше пошли "перекусы" с интервалом в пол часа  :crazy2:
Она то может и во сне жевать, а я то не сплю, когда она на груди висит!!!
Ужас  :crazy2: почти месяц живу на автопилоте, еще и на работе аврал - ОТЧЕТЫ!!!  :cry: