12 января 2011, 07:11
Всем добрый день)
девчоночек с новым месяцем :пятачок с шариком:
Маргариту с 1 годиком)
а мне больше всех понра фото с шариком на елке, которое не совсем цветное) и еще с мыльными пузырями интересно :roll:
тоже в контакте по добавляла кого еще не было)
я даже не знаю что с одежкой на праздник для мелкости делать :не знаю: у нас есть платьишки, они коротенькие, так что ползать удобно, но не нарядные :sad: а вы хотите совсем-совсем в нарядных платьях? да, кста, а мамы тоже нарядно оденутся? что-то я как-то слабо представляю себя в длинном платье ползающей за лисой 😀 зато у нас есть сандалики) мы дома пытаемся в них ходить))) причем 2 пары - на 11 см и на 12 см, на 12 нам пока большие)))
девчоночек с новым месяцем :пятачок с шариком:
Маргариту с 1 годиком)
а мне больше всех понра фото с шариком на елке, которое не совсем цветное) и еще с мыльными пузырями интересно :roll:
тоже в контакте по добавляла кого еще не было)
я даже не знаю что с одежкой на праздник для мелкости делать :не знаю: у нас есть платьишки, они коротенькие, так что ползать удобно, но не нарядные :sad: а вы хотите совсем-совсем в нарядных платьях? да, кста, а мамы тоже нарядно оденутся? что-то я как-то слабо представляю себя в длинном платье ползающей за лисой 😀 зато у нас есть сандалики) мы дома пытаемся в них ходить))) причем 2 пары - на 11 см и на 12 см, на 12 нам пока большие)))