13 января 2011, 10:29
Missis,я тоже хочу уже быстрее родить)))) но мне не грозит точно))) я в 42 недли рожаю обычно, значит еще как минимум 1,5 месяца ждать)))
я вот тоже озадачилась списками и сборкой пакетов.
я вот тоже озадачилась списками и сборкой пакетов.