28 февраля 2011, 14:04
я завтра взвешусь
М.И.А.
У меня без вас никак не получается худеть. Возьмите меня обратно в табличку.
рост 170, вес 85,6, хочу 75кг.
Начала ходить на тренировки, только в эти дни не ем после шести. А в остальные ем как придется, вот бы взять себя в руки, может с вами получится. А то наступления лета уже боюсь...
syclonодин в один. Наверное потому что мы кормящие 😉
а я наоборот сегодня больше вешу)) и вообще вес скачет в пределах 2кг :не знаю: