31 января 2011, 04:33
Веснушк@,Владка будет с мужем, а я на пару часиков))) Я еще с работой собираюсь на скалодром :2funny:
Вчера наделали мне маникюр, педикюр-эх, как клевааа!!!! :smitten:
Valensia,ВАля, они просто понравились очень, ну правда, я ж любя. Еще один вопросец, спрашивала ранее, что будет если я упаду на свою молочную грудь, могу ли я ее повредить?
Вчера наделали мне маникюр, педикюр-эх, как клевааа!!!! :smitten:
Valensia,ВАля, они просто понравились очень, ну правда, я ж любя. Еще один вопросец, спрашивала ранее, что будет если я упаду на свою молочную грудь, могу ли я ее повредить?