1 февраля 2011, 15:59
Веснушк@,да конкретно не по какому, общее. Я со старшей ходила, она спать тогда лучше стала и вообще. Я на малую любуюсь часто во сне, а нельзя. Да и вообще приходили смотрели на нее. Лишним не будет)))
мы тоже как воздух отрыгнем, частенько икаем после и не знаю как помочь, титю если дать она переест и хожу ее трясу)))
Еще мы опробовали круг на шею для купания, такой бобренок. Щеки подперло наши к верху и глаз не видно, а она как инопланетянка)))
мы тоже как воздух отрыгнем, частенько икаем после и не знаю как помочь, титю если дать она переест и хожу ее трясу)))
Еще мы опробовали круг на шею для купания, такой бобренок. Щеки подперло наши к верху и глаз не видно, а она как инопланетянка)))