12 января 2011, 09:07
Мама Арсюшиа какие цены? Я что-то упустила этот момент.Svetusik
Мама Арсюши, ты уже начала присматривать на весну костюмчики? я что-то ещё не начинала... наверно уже тоже надо.
раз такие распродажи, то почему бы и нет
Мама Арсюшиа какие цены? Я что-то упустила этот момент.Svetusik
Мама Арсюши, ты уже начала присматривать на весну костюмчики? я что-то ещё не начинала... наверно уже тоже надо.
раз такие распродажи, то почему бы и нет
Училка
Хелин, может быть в Башне? На Набережной точно не было: были только Керри по цене около 2000
SvetusikУчилкаи ещё в Фокусе есть боулинг, но не могу сказать как там. :не знаю:
Про встречу подумаю. Хочется в боулинг. Кстати есть еще боулинг Победа на 3 Интернационала. Мы там несколько лет назад несколько раз дни рождения отмечали. Мне очень нравилось
SvetusikМама Арсюшиа какие цены? Я что-то упустила этот момент.Svetusik
Мама Арсюши, ты уже начала присматривать на весну костюмчики? я что-то ещё не начинала... наверно уже тоже надо.
раз такие распродажи, то почему бы и нет
ХелинУчилка
Хелин, может быть в Башне? На Набережной точно не было: были только Керри по цене около 2000
Училка, может они не успли повесить распродажу? Мы были там в понедельник, куртка керри около 1300, штаны утепленные которые типа комбеза около 700 чуть меньше, мы ещё хотели комплект взять, но не было нашего размера, был 86 и то и другое я как раз прикинула что около 2 выходило если куртка+штаны.
Svetusik
Мама Арсюши, ты только куртку хочешь или костюм?
Мама АрсюшиХелинУчилка
Хелин, может быть в Башне? На Набережной точно не было: были только Керри по цене около 2000
Училка, может они не успли повесить распродажу? Мы были там в понедельник, куртка керри около 1300, штаны утепленные которые типа комбеза около 700 чуть меньше, мы ещё хотели комплект взять, но не было нашего размера, был 86 и то и другое я как раз прикинула что около 2 выходило если куртка+штаны.
А в каком ДМ распродажа Керри?
Мама Арсюшиа что-то в сомнениях. Помню, когда гуляли в штанишках, я постоянно Маше курточку натягивала вниз. Она как наклонялась, вся спина голая. Вот и думаю.Svetusik
Мама Арсюши, ты только куртку хочешь или костюм?
я так поняла, чтотам только куртки и то уже с размерами напряг, а штанов нет или не по распродаже, то дороже.
Я бы куртку только купила, а штаны мона любые потом подобрать
Хелин
Девочки, а куда у вас дети в резиновых сапогах ходят? Я в прошлом году купила, в Челябинске не одели, а у бабушки моей в деревне один раз одели и все.
Limonkaя в детстве обожала мерить лужи.Хелин
Девочки, а куда у вас дети в резиновых сапогах ходят? Я в прошлом году купила, в Челябинске не одели, а у бабушки моей в деревне один раз одели и все.
Гуляем,по лужам прыгаем.
СтавропольчанкаМама АрсюшиХелинУчилка
Хелин, может быть в Башне? На Набережной точно не было: были только Керри по цене около 2000
Училка, может они не успли повесить распродажу? Мы были там в понедельник, куртка керри около 1300, штаны утепленные которые типа комбеза около 700 чуть меньше, мы ещё хотели комплект взять, но не было нашего размера, был 86 и то и другое я как раз прикинула что около 2 выходило если куртка+штаны.
А в каком ДМ распродажа Керри?
в московском.Керри на мальчиков маленький выбор - р-ры только 98 и больше.(цена около 2500 куртка,штаны окло 1000)
SvetusikМама Арсюшиа что-то в сомнениях. Помню, когда гуляли в штанишках, я постоянно Маше курточку натягивала вниз. Она как наклонялась, вся спина голая. Вот и думаю.Svetusik
Мама Арсюши, ты только куртку хочешь или костюм?
я так поняла, чтотам только куртки и то уже с размерами напряг, а штанов нет или не по распродаже, то дороже.
Я бы куртку только купила, а штаны мона любые потом подобрать
Ставропольчанка
Блин!Вот я мамаша :uglystupid2:Марка спать укладывала и приспичило мне ногу ему померить)))Взяла кроссовки с осени (я 22 р-р покупала),а они в обувнице стояли,мы их как послед раз одевали,так они там пыльные и стоят(видимо ждут,когда у меня совесть проснется и я их помою,хотя я про них вообще забыла))) :uglystupid2:Так вот взяла я этот кроссовок.а Марк отобрал его и лег в обнимку с ним засыпать :2funny:С грязным-то!!!! :uglystupid2:Еле еле на чистую туфлю поменяла :2funny:
Ставропольчанка:2funny: :2funny: :2funny:
Блин!Вот я мамаша :uglystupid2:Марка спать укладывала и приспичило мне ногу ему померить)))Взяла кроссовки с осени (я 22 р-р покупала),а они в обувнице стояли,мы их как послед раз одевали,так они там пыльные и стоят(видимо ждут,когда у меня совесть проснется и я их помою,хотя я про них вообще забыла))) :uglystupid2:Так вот взяла я этот кроссовок.а Марк отобрал его и лег в обнимку с ним засыпать :2funny:С грязным-то!!!! :uglystupid2:Еле еле на чистую туфлю поменяла :2funny:
SvetusikУчилкаи ещё в Фокусе есть боулинг, но не могу сказать как там. :не знаю:
Про встречу подумаю. Хочется в боулинг. Кстати есть еще боулинг Победа на 3 Интернационала. Мы там несколько лет назад несколько раз дни рождения отмечали. Мне очень нравилось
Svetusik
Мама Арсюши, теперь не ручки, а щетки :смеется:
Училкада. Вот это скидочка!
На Керри в этом году какие-то смешные скидки (может быть это пока). Мы в том году в начале марта купили зимний комбез вместо 7085 рублей за 1750 (примерно). Вот это я понимаю скидка.
Училка
На Керри в этом году какие-то смешные скидки (может быть это пока). Мы в том году в начале марта купили зимний комбез вместо 7085 рублей за 1750 (примерно). Вот это я понимаю скидка.
Училка
На Керри в этом году какие-то смешные скидки (может быть это пока). Мы в том году в начале марта купили зимний комбез вместо 7085 рублей за 1750 (примерно). Вот это я понимаю скидка.
Надеюсь, что мы его как раз в следующем году поносим. Он у нас на 92 рост, но пока нам большой
СтавропольчанкаУчилка
На Керри в этом году какие-то смешные скидки (может быть это пока). Мы в том году в начале марта купили зимний комбез вместо 7085 рублей за 1750 (примерно). Вот это я понимаю скидка.
Вот это точно скидка!А сейчас что-то не очень и выбор маленький
Svetusik
Мама Арсюши, не слитный. Такой же как и зимний.