Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 39. Скоро Старый Новый Год!!!

1 524 сообщения · 89 529 просмотров · стр. 25 из 39
Lia
Тан4ик
Ребенка уже час держит во рту кусок мяса... Поела уже конфетку туда же, попила молока. И не отдает
моя один раз четверть сосиски неск часов во рту хранила, а когда врач полезла горло смотреть выронила) как ворона сыр))

ни чего себе...
на штаны демисезонные в ДМ не было скидок, цена дороже куртки была. зимние вроде были с скидкой

про сапожки резиновые - весной точно пригодятся. осенью ж тоько после дождя лужи, а весной слякоть и снег талый...
Ставропольчанка
они в обувнице стояли,мы их как послед раз одевали,так они там пыльные и стоят(видимо ждут,когда у меня совесть проснется и я  их помою
переезда ждут 🙂 тогда все помоешь и не один раз))
Львиц@
девочки, я же тоже вчера купила рейму в дм :ой засмущали: теперь бум одеты "как все" :смеется:

🙂 а штаны думаешь весенние? я их смотрела - показалось теплые... или показалось 🙂
Девочки, давайте рассматривать места встречи в центре. ТАк удобнее будет всем. 🙂
Девочки, про какую такую встречу вы говорите? Я что то прослушала.
annushka_84, оно все в центре, ну кроме фокуса...
Lia,Победа мне кажется тоже на северке... или я путаю?
Lia, я не с претензией к тебе. 🙂
Lia
Ставропольчанка, это в какой витрине резиновые штаны покупала? нам надо




В финской одежде,там вроде последний р-р остался 90(но там запас 10)
Lia
Ставропольчанка
они в обувнице стояли,мы их как послед раз одевали,так они там пыльные и стоят(видимо ждут,когда у меня совесть проснется и я  их помою
переезда ждут 🙂 тогда все помоешь и не один раз))


Это точно)))Вот не пойму одного - откуда у нас столько вещей - я уже третий день собираю и собираю)))А конца и края не видно)))А их же еще разбирать потом надо :смеется:
annushka_84
Lia,Победа мне кажется тоже на северке... или я путаю?


Я так поняла,что речь про сад победы.Он на чтз
Ставропольчанка, мы несколько коробок до сих пор не разобрали. А ведь уже 4 года живем...  :смеется:
annushka_84
Lia,Победа мне кажется тоже на северке... или я путаю?
"Победа" на 3-го Интернационала за Центральным рынком.
Девочки, я не смогу во второй половине дня. Матвейке в сон-час кроме мамы нафиг никто не нужен. Мне бы до 3-х или после 17-18...
Ставропольчанка, babochka, аа, понятно. 🙂

babochka
Девочки, я не смогу во второй половине дня. Матвейке в сон-час кроме мамы нафиг никто не нужен. Мне бы до 3-х или после 17-18...


Мне утром до 12 удобно или после 3. 🙂
annushka_84
Ставропольчанка, мы несколько коробок до сих пор не разобрали. А ведь уже 4 года живем...  :смеется:


:смеется:Вот еще муж на меня ругался,когда мы сюда приехали.Я каждую коробочку бережно сложила и на балкончик припрятала(это в основном от посуды коробки) - он мне грил,что я жадина и хапуга :uglystupid2:А вот сейчас я эти самые коробоки достала и аккуратненько так все в них складываю(посуду ту же)))Ну и кто из нас жираф спрашивается? :смеется:
Ставропольчанка,  :смеется: Мужики они такие... 🙂
annushka_84
Ставропольчанка,  :смеется: Мужики они такие... 🙂


Это точно)))Как настроение?
annushka_84
Ставропольчанка, babochka, аа, понятно. 🙂

babochka
Девочки, я не смогу во второй половине дня. Матвейке в сон-час кроме мамы нафиг никто не нужен. Мне бы до 3-х или после 17-18...


Мне утром до 12 удобно или после 3. 🙂

:смеется:
Не ну до 12 не надо))Я хочу употреблять алкогольные напитки,а с утра как-то не очень
Ставропольчанка, сегодня хорошее. 🙂 К тому же щас поедем в магазин Бусинке одежду смотреть. 🙂 К тому же поняла, что ребенка у меня не такая уж и раздетая. Конечно, покупать еще много что нужно, но все-таки.
Ставропольчанка, тогда получается после 5 только. Раз всем так удобнее... 🙂
annushka_84
Ставропольчанка, тогда получается после 5 только. Раз всем так удобнее... 🙂


Самое то))
annushka_84
Ставропольчанка, сегодня хорошее. 🙂 К тому же щас поедем в магазин Бусинке одежду смотреть. 🙂 К тому же поняла, что ребенка у меня не такая уж и раздетая. Конечно, покупать еще много что нужно, но все-таки.


Вот и славненько)))У меня Марк тоже более менее одетый на весну становится)))Нам костюмчик подарили(джинсики,свитерок и рубашка),куртку купила,ботинки заказала - все,только шапку осталось приобрести)))
Ну все, пошли собираться. 🙂Ставропольчанка, Хорошо. 😉
Ставропольчанка, я пару коробок (в основном с посудой и альбомами с фотками) только месяца через 2 разобрала)) главное подписать что внутри и потом решить - разбирать сразу или нет 🙂 а то уж больно это тяжко разбирать и разбирать и разбирать :crazy2:
Lia
Limonka
На 31 канале нашу Наташу(Lia) показывают. :рай:
да ты шо! кто? зачем? я вроде не работаю давно и для сюжетов снимали последний раз еще беременную :не знаю:

Помнишь.ты участвовала в  преображении?
Вот,оттуда сюжет был.
Звезда,ты теперь 😉
Я сегодня комбез слитный увидела,и поняла,что влюбилась в него.
Но только он будет явно лишним.
У нас очень много верхней одежды на весну.
И стоит всего 700 р.
Limonka, а, преображение повторяли... ясно 🙂
по поводу "звездности"
у нас на работе хохма была лет 7 назад. снимали сюжет для рекламы с покупателями и там одна тетенька согласилась на съемку - выступила на 15 секунд на тему "хороший у вас товар". потом сюжет вышел в новостях. на след день в тот отдел заходит дама в пальто в пол, шляпе на глаза надвинутой и темных очках огромных - ну прям кинозвезда инкогнито)) бочком к продавцам подходит и озираясь грит шёпотом - меня на улицах узнают и автограф просят! вы че наделали?!
и минут по 15 каждый день в течении недели-двух ходила продавцам мозг выносить))
Lia
Limonka, а, преображение повторяли... ясно 🙂
по поводу "звездности"
у нас на работе хохма была лет 7 назад. снимали сюжет для рекламы с покупателями и там одна тетенька согласилась на съемку - выступила на 15 секунд на тему "хороший у вас товар". потом сюжет вышел в новостях. на след день в тот отдел заходит дама в пальто в пол, шляпе на глаза надвинутой и темных очках огромных - ну прям кинозвезда инкогнито)) бочком к продавцам подходит и озираясь грит шёпотом - меня на улицах узнают и автограф просят! вы че наделали?!
и минут по 15 каждый день в течении недели-двух ходила продавцам мозг выносить))
:2funny:
Вот так знаменитыми и становятся :2funny:
Времени совсем не хватает вас перечитывать. Краем глаза увидела, что вы собираетесь встретиться? Без детей? Боулинг тут обсуждали, если что у меня есть карта 50% скидка в Мегаполис на боулинг. Сама там еще не была, но очень хочется.
Давайте в мегу в боулинг,можно час поиграть,а потом в 2х чашках посидеть.
Предлагаю в 18-00 29 или 30 января.
М?
Ого, уже не 22/23, а 29/30? так далеко я не загадываю 🙂
Давайте 22/23,я что-то пропустила эти даты 🙂
Limonka
Давайте в мегу в боулинг,можно час поиграть,а потом в 2х чашках посидеть.
Предлагаю в 18-00 29 или 30 января.
М?

я в любом случае пойду)))
babochka
Девочки, я не смогу во второй половине дня. Матвейке в сон-час кроме мамы нафиг никто не нужен. Мне бы до 3-х или после 17-18...

И мне тоже часиков в 5 удобнее после сна
Limonka,ты посчитай сикоко нас человек?  :2funny:
я тоже иду
dUsYa
Limonka,ты посчитай сикоко нас человек?  :2funny:

я записываю 😉
Я только 23 смогу