Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 40 Очередной Юбилейный

1 521 сообщение · 92 068 просмотров · стр. 10 из 39
Училка, в бонбоне
marissa, а внутри что?
marissa, а курагу прям жует? и фрутилад? мне кажется, моя пососет и выплюнет, надо попробовать 🙂.
Изюм, кстати, мы во всех видах хорошо едим)
Солнышко, а может анализ сдать? Вроде Вы на самом деле столько овощей едите. Мы столько точно не едим
Кто что собирается детям на 2 года дарить. Особенно спрашиваю у мам мальчиков
Ой, мамочки! 25 страниц нового тома!
Солнышко, жует. раньше жевал и выплевывал, теперь ест 🙂
Училка
marissa, а внутри что?

там что-то легкое, вроде на основе крем чиза крем. не помню, я тогда столько тортов пересмотрела, что уже запуталась. в общем выбирала, чтоб без шоколада. сегодня заберу - сфоткаю. только б они не напутали ничего, а то я расстроюсь.
Училка
Кто что собирается детям на 2 года дарить. Особенно спрашиваю у мам мальчиков

мы подарили брудер мусоровоз. нам для полной коллекции не хватает только пожарки еще.
marissa, с Днем Рождения Миши))
Училка, мы наверное Лего Дупло подарим, Гриша собирает из него всякие башенки.
marissa, здорово (это я про торт). Обязательно сфотографируй.
Мария-Мирабелла, у нас пока Лего не особо играет. У нас от старшего столько осталось (семья брата из штатов нам постоянно в подарок раньше присылала).
Я вот тоже думаю про брудер. Только терзаюсь между пожаркой, мусоровозом и бетономешалкой. Сейчас как раз открылась закупка, но, как я понимаю, самой интересной пожарки там нет
Мария-Мирабелла, спасибо !
Училка
marissa, здорово (это я про торт). Обязательно сфотографируй.

обязательно! там еще машинка должна быть на торте. в общем надеюсь все хорошо получится. я в бонбоне в первый раз заказываю. они оказывается любой сюжет на заказ делают.
Училка, да, пожарки постоянно нет. у нас есть трактор, самосвал, бетономешалка. играет всем!
Люблю Бон-бон :smitten: :smitten: :smitten: Первая кофейня, которую я посетила  :angel:
marissaпоздравляю с именинником!
Училка
Мария-Мирабелла, у нас пока Лего не особо играет. У нас от старшего столько осталось (семья брата из штатов нам постоянно в подарок раньше присылала).

Понятно, просто в лего машинки тоже присутствуют в наборах для малышей, неразборные.
Еще понравилось ПлэйДо, Фабрика макарон, нравится и младшему, и старшему.
marissa, с 2 годиками Мишеньку!!!
уже 26 страниц :shock: :shock: :shock:
Солнышко
Девочки, что сейчас из овощей-фруктов едят ваши детки? У нас начались проблемы -запор  :sad: Начала анализировать, что ж сейчас едим и того, и другого. А что добавить -не знаю, все ж продается несъедобное((.
Из овощей кроме картошки-морковки во всех блюдах  😉 еще часто едим цветную капусту и брокколи, белокочанную капусту (не в сыром виде) тоже едим, зеленый горошек, смеси разные овощные. Все это чаще всего в суп или в запеканки. Пробовала давать свеклу вареную -не ест ни в каком виде  :tickedoff:
Ягоды замороженные едим, из фруктов -груши, яблоки, бананы. На цитрусовые аллергия(. Не припомню, может еще что-то. Но вот такая пробелма появилась... Каши тоже едим, кисломолочку пьем (чаще ацидофилин)  :не знаю:

Мой ест варёную свеклу и морковь. Даже без салатов. Какой то извращённый вкус у нас... :смеется:
Училка
Кто что собирается детям на 2 года дарить. Особенно спрашиваю у мам мальчиков

Лен, я уж писала. Ремонтную мастерскую купила и книжку про Матвея от Сказок-про.
И 2 машины ещё с НГ не подаренные остались. Приурочу, наверное, если раньше не подарю. :не знаю:
babochka, мы уже мастерскую на Новый год подарили. Только хочу сказать не особо-то он ей играет, только тележку катает. А так предпочитает папины настоящие инструменты
Мы тут были у знакомых на дне рождения. У них есть аккумуляторный мотоцикл. Дима его оценил, не слазил с него. Сейчас заикнулась нашему папе, а он сказал, что кататься нам на нем негде :sad:
Училка,У нас тоже есть аккумуляторный мотоцикл
Дочка обожает на нем гонять - не сгонишь
Она Еще летом в парке Гагарина увидела на аттракционе, села, попробовала- очень ей понравилось( ей тогда 1,6 было), гоняет лучше многих 3-ех леток
marissa,с именинником!  :пятачок с шариком:
Львиц@
Limonka, подскажи, пожалуйста, где скидки сейчас хорошие? :ой засмущали:

На куртки?
Пока ни где.
Финальных,ждать тоже не стоит,нет нужных размеров.
Так что через недели 2 я думаю,везде будут нормальные скидки и размеры будут все.
Посмотри в нафнаф,у меня подруга в начале зимы там пух купила за 3000.
marissa,с 2 годиками сыночка!
Солнышко
Опять каша сгорела  😀, причем дорогая нынче гречка))

Солнышко,Оля попробуй натереть вареную свеклу и смешать со сметаной.
Агата это может съесть 2 тарелки.
Limonka
Вот еще что нашла. http://han74.ru/


Я за помидор,очень его люблю.

В Хан хочу давно 🙂 В Помидоре места нам хватит?
marissa,С Днем Рождения Мишутку! :рай:
Тан4ик
Limonka
Вот еще что нашла. http://han74.ru/


Я за помидор,очень его люблю.

В Хан хочу давно 🙂 В Помидоре места нам хватит?

Я вчера меню Хана прочитала и слюной захлебнулась.
Сюда ссылку выложила,думала интересно кому-то будет.
Про Помидор буду звонить сегодня
Limonka
Тан4ик
Limonka
Вот еще что нашла. http://han74.ru/


Я за помидор,очень его люблю.

В Хан хочу давно 🙂 В Помидоре места нам хватит?

Я вчера меню Хана прочитала и слюной захлебнулась.
Сюда ссылку выложила,думала интересно кому-то будет.
Про Помидор буду звонить сегодня


А Хан это где?
А на дет одежду когда скидки хорошие?
babochka

Мой ест варёную свеклу и морковь. Даже без салатов. Какой то извращённый вкус у нас... :смеется:

Вот и у нас извращенный вкус - свеклу увидит и в крик, хоть вареную хоть сырую.... :shock: и картошку сырую ест :смеется:
У нас недавно впервые за 1,10 года был запор!(если не считать запора от приема смекты однажды) Это нам бабушка насушила сухариков из хлеба и Ксюшка их хорошо покушала, пришлось микролаксом спасаться.
Limonka
Солнышко
Опять каша сгорела  😀, причем дорогая нынче гречка))

Солнышко,Оля попробуй натереть вареную свеклу и смешать со сметаной.
Агата это может съесть 2 тарелки.

пробовала не раз, не ест((
Училка
Кто что собирается детям на 2 года дарить. Особенно спрашиваю у мам мальчиков

ой мы в группе последние 2-х летие отметим, так что посижу почитаю, что мона дарить :ура:
Мама Арсюши
Limonka
Тан4ик
Limonka
Вот еще что нашла. http://han74.ru/


Я за помидор,очень его люблю.

В Хан хочу давно 🙂 В Помидоре места нам хватит?

Я вчера меню Хана прочитала и слюной захлебнулась.
Сюда ссылку выложила,думала интересно кому-то будет.
Про Помидор буду звонить сегодня


А Хан это где?

В моем сообщении ссылка,там все написано...
Солнышко
Limonka
Солнышко
Опять каша сгорела  😀, причем дорогая нынче гречка))

Солнышко,Оля попробуй натереть вареную свеклу и смешать со сметаной.
Агата это может съесть 2 тарелки.

пробовала не раз, не ест((

у нас тоже раньше не ел :tickedoff:, а с изюмом в легкую, главное сначала изюмом :coolsmiley: завлечь
Limonka
Мама Арсюши
Limonka
Тан4ик
Limonka
Вот еще что нашла. http://han74.ru/


Я за помидор,очень его люблю.

В Хан хочу давно 🙂 В Помидоре места нам хватит?

Я вчера меню Хана прочитала и слюной захлебнулась.
Сюда ссылку выложила,думала интересно кому-то будет.
Про Помидор буду звонить сегодня


А Хан это где?

В моем сообщении ссылка,там все написано...

я вроде все пересмотрела, а его не нашла
Limonka,Извиняй, нашла, я что-то совем туплю сегодня