14 января 2011, 06:09
Училка, в бонбоне
Училка
marissa, а внутри что?
Училка
Кто что собирается детям на 2 года дарить. Особенно спрашиваю у мам мальчиков
Училка
marissa, здорово (это я про торт). Обязательно сфотографируй.
Училка
Мария-Мирабелла, у нас пока Лего не особо играет. У нас от старшего столько осталось (семья брата из штатов нам постоянно в подарок раньше присылала).
Солнышко
Девочки, что сейчас из овощей-фруктов едят ваши детки? У нас начались проблемы -запор :sad: Начала анализировать, что ж сейчас едим и того, и другого. А что добавить -не знаю, все ж продается несъедобное((.
Из овощей кроме картошки-морковки во всех блюдах 😉 еще часто едим цветную капусту и брокколи, белокочанную капусту (не в сыром виде) тоже едим, зеленый горошек, смеси разные овощные. Все это чаще всего в суп или в запеканки. Пробовала давать свеклу вареную -не ест ни в каком виде :tickedoff:
Ягоды замороженные едим, из фруктов -груши, яблоки, бананы. На цитрусовые аллергия(. Не припомню, может еще что-то. Но вот такая пробелма появилась... Каши тоже едим, кисломолочку пьем (чаще ацидофилин) :не знаю:
Училка
Кто что собирается детям на 2 года дарить. Особенно спрашиваю у мам мальчиков
Львиц@
Limonka, подскажи, пожалуйста, где скидки сейчас хорошие? :ой засмущали:
Солнышко
Опять каша сгорела 😀, причем дорогая нынче гречка))
Limonka
Вот еще что нашла. http://han74.ru/
Я за помидор,очень его люблю.
Тан4икLimonka
Вот еще что нашла. http://han74.ru/
Я за помидор,очень его люблю.
В Хан хочу давно 🙂 В Помидоре места нам хватит?
LimonkaТан4икLimonka
Вот еще что нашла. http://han74.ru/
Я за помидор,очень его люблю.
В Хан хочу давно 🙂 В Помидоре места нам хватит?
Я вчера меню Хана прочитала и слюной захлебнулась.
Сюда ссылку выложила,думала интересно кому-то будет.
Про Помидор буду звонить сегодня
babochka
Мой ест варёную свеклу и морковь. Даже без салатов. Какой то извращённый вкус у нас... :смеется:
LimonkaСолнышко
Опять каша сгорела 😀, причем дорогая нынче гречка))
Солнышко,Оля попробуй натереть вареную свеклу и смешать со сметаной.
Агата это может съесть 2 тарелки.
Училка
Кто что собирается детям на 2 года дарить. Особенно спрашиваю у мам мальчиков
Мама АрсюшиLimonkaТан4икLimonka
Вот еще что нашла. http://han74.ru/
Я за помидор,очень его люблю.
В Хан хочу давно 🙂 В Помидоре места нам хватит?
Я вчера меню Хана прочитала и слюной захлебнулась.
Сюда ссылку выложила,думала интересно кому-то будет.
Про Помидор буду звонить сегодня
А Хан это где?
СолнышкоLimonkaСолнышко
Опять каша сгорела 😀, причем дорогая нынче гречка))
Солнышко,Оля попробуй натереть вареную свеклу и смешать со сметаной.
Агата это может съесть 2 тарелки.
пробовала не раз, не ест((
LimonkaМама АрсюшиLimonkaТан4икLimonka
Вот еще что нашла. http://han74.ru/
Я за помидор,очень его люблю.
В Хан хочу давно 🙂 В Помидоре места нам хватит?
Я вчера меню Хана прочитала и слюной захлебнулась.
Сюда ссылку выложила,думала интересно кому-то будет.
Про Помидор буду звонить сегодня
А Хан это где?
В моем сообщении ссылка,там все написано...