14 января 2011, 09:16
мама Андрюшеньки, др через 3 месяца, дома как раз до лета успеете освоить 🙂 толокар дома есть?
мама АндрюшенькиМама Арсюшимама АндрюшенькиЛьвиц@
мама Андрюшеньки, мне кажется он немного места занимает 🙂
кататься места нету :cry:
на улице можно кататься
вот я и говорю, что до лета ещё далеко, а весной в грязь я их не выпущу 😉
Львиц@
мама Андрюшеньки, др через 3 месяца, дома как раз до лета успеете освоить 🙂 толокар дома есть?

Lia
я тоже электромобиль хочу на 2г 🙂 либо "парковку" типа такой
Lia
я тоже электромобиль хочу на 2г 🙂 либо "парковку" типа такой
Lia
я тоже электромобиль хочу на 2г 🙂 либо "парковку" типа такой
мама Андрюшеньки
Училка,красивая датка у Максима 🙂
Judith
я на новый год парковку покупала
убрали через день использования
машины еще не катает, только ломает
наступает, попой садится
мама АндрюшенькиJudith
я на новый год парковку покупала
убрали через день использования
машины еще не катает, только ломает
наступает, попой садится
:2funny: вот-вот мы тут стараемся выбираем, а они :cry:
Львиц@
мама Андрюшеньки, мотоцикл чуть больше толокара, мне кажется места должно хватить 🙂
Lia
Limonka, у нас мелкие машинки это любовь. он их любит составлять, группировать, катать. порой на диване нет места - выстроилась то пробка, то авария, то пирамида)) думаю понравится ему
мама Андрюшеньки
У кого-нить мальчики с куклами играют? Мой равнодушен. Девочкам, наверно, проще подарок купить, можно и куклу и машинку. :не знаю:
Judithannushka_84
ВОт теперь думаю, какой лучше садик. Который ценится и далеко, или попроще, но близко...
а где работать лучше, где платят хорошо, но далеко
или так-себе, но рядом?
я считаю, что хороший садик это "вложение в ребенка"
мне важно, чтобы там ХОРОШО кормили (я согласно за это доплачивать наличкой сколько скажут), было много игрушек(я согласна сдавать на это деньги и покупать сама), был адекватный персонал (рассазы, что кто за такие деньги сюда никто работать не идет для меня не допустимы) и прочее
ведь в садике ребенок проведет почти 4 года своей жизнидомой он только ночевать будет ходить
Limonkaклассные коляски. А мы обычную купили.
Я на 2 года хочу или такую коляску подарить http://www.spielgeschenke.de/2009/zapf/789179.jpg или такую http://images04.olx.ru/ui/7/21/26/1285444936_123881526_1-----1285444936.jpg или эту http://www.igromag.ru/products_pictures/550087B_b.jpg
SvetusikLimonkaклассные коляски. А мы обычную купили.
Я на 2 года хочу или такую коляску подарить http://www.spielgeschenke.de/2009/zapf/789179.jpg или такую http://images04.olx.ru/ui/7/21/26/1285444936_123881526_1-----1285444936.jpg или эту http://www.igromag.ru/products_pictures/550087B_b.jpg
Limonka
Мы обычную уже убили.
А эти покрепче будут.
Svetusik
Мы уснули.