Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 40 Очередной Юбилейный

1 521 сообщение · 92 068 просмотров · стр. 11 из 39
ну меню там конечно на любителя...
Солнышко
Limonka
Солнышко
Опять каша сгорела  😀, причем дорогая нынче гречка))

Солнышко,Оля попробуй натереть вареную свеклу и смешать со сметаной.
Агата это может съесть 2 тарелки.

пробовала не раз, не ест((

Хм...а винегрет?
Тан4ик
Limonka
Вот еще что нашла. http://han74.ru/


Я за помидор,очень его люблю.

В Хан хочу давно 🙂 В Помидоре места нам хватит?

почитала меню в Хане :smitten: :рай: :angel:
Мама Арсюши
Limonka,Извиняй, нашла, я что-то совем туплю сегодня
😉
Мама Арсюши
ну меню там конечно на любителя...

Я после беременности,люблю все острое и мяяясо :ой засмущали: :смеется:
annushka_84
ВОт теперь думаю, какой лучше садик. Который ценится и далеко, или попроще, но близко...

а где работать лучше, где платят хорошо, но далеко
или так-себе, но рядом?

я считаю, что хороший садик это "вложение в ребенка"

мне важно, чтобы там ХОРОШО кормили (я согласно за это доплачивать наличкой сколько скажут), было много игрушек(я согласна сдавать на это деньги и покупать сама), был адекватный персонал (рассазы, что кто за такие деньги сюда никто работать не идет для меня не допустимы) и прочее
ведь в садике ребенок проведет почти 4 года своей жизнидомой он только ночевать будет ходить
В Помидоре на Площади администратор,сказала,что можно разместиться компанией 15 человек в не курящем зале.
"Грузди деревенские со сметанкой" - вот это хочууууууууууу
Margaritta
"Грузди деревенские со сметанкой" - вот это хочууууууууууу

Аж слюни побежали...
Училка, мы такой мотоцикл племяннику на 2 года купили, тот не слезает с него 🙂 и Дима такой же ждет на др 🙂 он не слишком большой 🙂 на толокаре вы дома катались? тогда и для мотоцикла места хватит 🙂 но мы еще летом их в сад планируем брать, там братьям раздолье будет 🙂
вот ни чего себе уже в новой теме 28стр,болтушки))
Львиц@,Похоже что такие мотоциклы всем деткам нравятся. А они дорогие?
Позвонила во все Помидоры,везде можно разместиться.
но нужна предоплата,за пару дней,чтобы забронировать столы.
И можно меню обговорить,чтобы долго не ждать.
Что будем делать?
Я могу забронировать.
И от цены в меню вычитайте 15%,у меня карта там.
а мы только с занятий приехали Дима еще  спит)
Мама Арсюши, племяннику за 2650 купила, теперь стараюсь для Димки за такую же цену найти 🙂
Limonka
Позвонила во все Помидоры,везде можно разместиться.
но нужна предоплата,за пару дней,чтобы забронировать столы.
И можно меню обговорить,чтобы долго не ждать.
Что будем делать?
Я могу забронировать.
И от цены в меню вычитайте 15%,у меня карта там.

тогда давайте в помидор и пойдем
Львиц@, а где покупали?
Львиц@,а ты на ДО смотришь?Цена вроде нормальная
Limonka, наверное я просмотрела: где-то была ссылка на помидор?
Училка
Limonka, наверное я просмотрела: где-то была ссылка на помидор?
http://www.hce.ru/pomidor/
Львиц@
Мама Арсюши, племяннику за 2650 купила, теперь стараюсь для Димки за такую же цену найти 🙂

Львиц@, а картинку покажи? И где покупали?
Всем привет!
Кое-как дочитала вас🙂
что-то сегодня у Арсюхи не спальный день. С утра рано встал, сейчас до сих пор бесится в кроватке
Мама Арсюши
что-то сегодня у Арсюхи не спальный день. С утра рано встал, сейчас до сих пор бесится в кроватке
С утра в кроватке? :lol:
уфффф. осилила 🙂 Мы в празднике были в Помидоре возле Юургу. Там для компании составили столы в центре зала. а как там цены?
Тан4ик, в меню  есть цены
Подруга сыну на 2 года купили мотоцикл на аккумуляторе, большой правда (мне это не понравилось) Так вот я Ксюшку на него садила, ей было получается 1,6 - гоняла! Была в восторге! Папа наш теперь доче такой же хочет(только компактный)
Тан4ик
уфффф. осилила 🙂 Мы в празднике были в Помидоре возле Юургу. Там для компании составили столы в центре зала. а как там цены?
http://www.hce.ru/pomidor/menu/ - 15%
покупали в маркере
http://ch.markertoys.ru/toys-157550.html
babochka
Мама Арсюши
что-то сегодня у Арсюхи не спальный день. С утра рано встал, сейчас до сих пор бесится в кроватке
С утра в кроватке? :lol:

нет, просто уже минут 50 зевает, глаза узкие, а все равно бесится
Львиц@
покупали в маркере
http://ch.markertoys.ru/toys-157550.html

хороший подарок
успеваю только читать=)
Мне интересно, поймёт ли мой ре в 2 года электромобиль?

Львиц@
покупали в маркере
http://ch.markertoys.ru/toys-157550.html

нашла по ссылке полицейскую машинку, такую и хотела :smitten:, может летом осилит её.
мама Андрюшеньки, племянник и Дима отлично поняли что к чему  😉
ну наконец, утихомирился. Вопрос надолго ли?
Солнышко
Девочки, что сейчас из овощей-фруктов едят ваши детки? У нас начались проблемы -запор  :sad: Начала анализировать, что ж сейчас едим и того, и другого. А что добавить -не знаю, все ж продается несъедобное((.
нужна клетчатка, посмотри в инете продукты богатые ей. вообще чечевица, капуста белокочанная. я чечевицу мелкую с картошкой и морковкой тушу. еще яблоки и чернослив. щас вечерами ходит с тарелкой яблок и чернослива))
Львиц@
мама Андрюшеньки, племянник и Дима отлично поняли что к чему  😉

хотя я часто не дооцениваю способности Андрюшки, эх, только вот квартира оч маленькая, а до лета ещё далеко  :смеется:
мама Андрюшеньки, мне кажется он немного места занимает 🙂
Львиц@
мама Андрюшеньки, мне кажется он немного места занимает 🙂

кататься места нету  :cry:
мама Андрюшеньки
Львиц@
мама Андрюшеньки, мне кажется он немного места занимает 🙂

кататься места нету  :cry:

на улице можно кататься
Мама Арсюши
мама Андрюшеньки
Львиц@
мама Андрюшеньки, мне кажется он немного места занимает 🙂

кататься места нету  :cry:

на улице можно кататься


вот я и говорю, что до лета ещё далеко, а весной в грязь я их не выпущу  😉