14 января 2011, 07:52
ну меню там конечно на любителя...
СолнышкоLimonkaСолнышко
Опять каша сгорела 😀, причем дорогая нынче гречка))
Солнышко,Оля попробуй натереть вареную свеклу и смешать со сметаной.
Агата это может съесть 2 тарелки.
пробовала не раз, не ест((
Тан4икLimonka
Вот еще что нашла. http://han74.ru/
Я за помидор,очень его люблю.
В Хан хочу давно 🙂 В Помидоре места нам хватит?
Мама Арсюши😉
Limonka,Извиняй, нашла, я что-то совем туплю сегодня
Мама Арсюши
ну меню там конечно на любителя...
annushka_84
ВОт теперь думаю, какой лучше садик. Который ценится и далеко, или попроще, но близко...
Margaritta
"Грузди деревенские со сметанкой" - вот это хочууууууууууу
Limonka
Позвонила во все Помидоры,везде можно разместиться.
но нужна предоплата,за пару дней,чтобы забронировать столы.
И можно меню обговорить,чтобы долго не ждать.
Что будем делать?
Я могу забронировать.
И от цены в меню вычитайте 15%,у меня карта там.
Училкаhttp://www.hce.ru/pomidor/
Limonka, наверное я просмотрела: где-то была ссылка на помидор?
Львиц@
Мама Арсюши, племяннику за 2650 купила, теперь стараюсь для Димки за такую же цену найти 🙂
Мама АрсюшиС утра в кроватке? :lol:
что-то сегодня у Арсюхи не спальный день. С утра рано встал, сейчас до сих пор бесится в кроватке
Тан4икhttp://www.hce.ru/pomidor/menu/ - 15%
уфффф. осилила 🙂 Мы в празднике были в Помидоре возле Юургу. Там для компании составили столы в центре зала. а как там цены?
babochkaМама АрсюшиС утра в кроватке? :lol:
что-то сегодня у Арсюхи не спальный день. С утра рано встал, сейчас до сих пор бесится в кроватке
Львиц@
покупали в маркере
http://ch.markertoys.ru/toys-157550.html
Львиц@
покупали в маркере
http://ch.markertoys.ru/toys-157550.html
Солнышконужна клетчатка, посмотри в инете продукты богатые ей. вообще чечевица, капуста белокочанная. я чечевицу мелкую с картошкой и морковкой тушу. еще яблоки и чернослив. щас вечерами ходит с тарелкой яблок и чернослива))
Девочки, что сейчас из овощей-фруктов едят ваши детки? У нас начались проблемы -запор :sad: Начала анализировать, что ж сейчас едим и того, и другого. А что добавить -не знаю, все ж продается несъедобное((.
Львиц@
мама Андрюшеньки, племянник и Дима отлично поняли что к чему 😉
Львиц@
мама Андрюшеньки, мне кажется он немного места занимает 🙂
мама АндрюшенькиЛьвиц@
мама Андрюшеньки, мне кажется он немного места занимает 🙂
кататься места нету :cry:
Мама Арсюшимама АндрюшенькиЛьвиц@
мама Андрюшеньки, мне кажется он немного места занимает 🙂
кататься места нету :cry:
на улице можно кататься