14 января 2011, 09:44
Limonkaмы же ещё не знаем точно сколько будет человек. Я на 100% не уверена. что пойду. Думаю бронировать рано.
Позвонила во все Помидоры,везде можно разместиться.
но нужна предоплата,за пару дней,чтобы забронировать столы.
И можно меню обговорить,чтобы долго не ждать.
Что будем делать?
Я могу забронировать.
И от цены в меню вычитайте 15%,у меня карта там.