Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 40 Очередной Юбилейный

1 521 сообщение · 92 068 просмотров · стр. 17 из 39
Lia
скакал по дивану как конь и надул, папа увидел, ругает - кто написил?! ответ - ти!
:2funny:

:2funny:
Lia
скакал по дивану как конь и надул, папа увидел, ругает - кто написил?! ответ - ти!
:2funny:

:2funny: :2funny: :2funny:
Солнышко
Хелин, красивые шторы! А вы мебель совсем еще не собирали, даже без дверок?
И, кстати, шторы,наоборот, не должны совпадать с цветом обоев-сольются 😉 Просто нужны еще детали в цвет -ковер, или покрывало, или подушки декоративные
Солнышко, вот согласна. Мебель мы собрали, но просто коробки, т.е. без полок и ящиков, ждем двери, т.к. настя без дверок будет залезать по полкам.
Насчет дочи, очень тебя понимаю, я вот вешаюсь, моя если раньше со свекрами гуляла, то сейчас ни в какую е идет и купалась раньше с папой, а щас отказывается не уговорить, я прям как слышу что она будет тока с мамой у меня внутри прям трясучка.
Lia
скакал по дивану как конь и надул, папа увидел, ругает - кто написил?! ответ - ти!
:2funny:

:2funny: :2funny: :2funny:

не буду ничего в закупке брать... бью себя по рукам :-D
Хелин, а у меня обе "только с мамой!"
Девочнки, насчет Ленни, я спросила у подруги, она грит что больше 3 штук на один адрес не сможет выслать и надо чтобы разные артикулы были.
Вот и ещё по теплоте хотела спросить я так поняла (ас мельком глянула новую колекцию) что там самый теплый это всего 40 г engtkbntkz? остальные идут без утеплителя, просто ткань я так понимаю как на зимнем. На какую это погоду? Я вот не разу не брала не знаю, ленни тока зиму брала.
Тан4ик
Хелин, а у меня обе "только с мамой!"
Тан4ик,аааааааааа, тяжело. я бы все ничего если бы мне с ней хоть раз в неделю на пару часиков расстаться, но не получается, усталость накапливается и иногда срываюсь, надо попить уже успокоительных каких-нибудь.
всем привет!уф весь день вещи перевозили))))и еще шлака немного осталось(который надо обязательно перевезти и на месте выкинуть,а то пока жалко))))

Хелин
Девочнки, насчет Ленни, я спросила у подруги, она грит что больше 3 штук на один адрес не сможет выслать и надо чтобы разные артикулы были.
Вот и ещё по теплоте хотела спросить я так поняла (ас мельком глянула новую колекцию) что там самый теплый это всего 40 г engtkbntkz? остальные идут без утеплителя, просто ткань я так понимаю как на зимнем. На какую это погоду? Я вот не разу не брала не знаю, ленни тока зиму брала.


да это на весну как раз пойдет.сначала с теплой кофтой,а потом и так
Львиц@
Lia
скакал по дивану как конь и надул, папа увидел, ругает - кто написил?! ответ - ти!
:2funny:

:2funny:

правильно нада все на пап валить. А хотя наш на бабу валит
Ставропольчанка
всем привет!уф весь день вещи перевозили))))и еще шлака немного осталось(который надо обязательно перевезти и на месте выкинуть,а то пока жалко))))




Ну как ощущения от большой квартиры??
мама Андрюшеньки
У кого-нить мальчики с куклами играют? Мой равнодушен.  Девочкам, наверно, проще подарок купить, можно и куклу и машинку.  :не знаю:

мы играем и куклами и колясками
у нас этого "добра" много..............
показываю наш торт, как обещала
annushka_84
Judith
annushka_84
ВОт теперь думаю, какой лучше садик. Который ценится и далеко, или попроще, но близко...

а где работать лучше, где платят хорошо, но далеко
или так-себе, но рядом?

я считаю, что хороший садик это "вложение в ребенка"

мне важно, чтобы там ХОРОШО кормили (я согласно за это доплачивать наличкой сколько скажут), было много игрушек(я согласна сдавать на это деньги и покупать сама), был адекватный персонал (рассазы, что кто за такие деньги сюда никто работать не идет для меня не допустимы) и прочее
ведь в садике ребенок проведет почти 4 года своей жизнидомой он только ночевать будет ходить

Ну не знаю. Я выбираю работу с зарплатой поменьше, но поближе к дому. МНе сейчас можно выйти на работу, зарплата очень хорошая, но на Радонежской, у черта на куличках. Буду на работу уезжать в 8 утра и возвращаться в 8 вечера, и днем оттуда не вырвешься, т.к. транспорт туда не ходит.
Вот и про садик также. Я не собираюсь ее на весь день отдавать, будем на разные кружки ходить. К тому же если будет возможность, то она вообще туда ходить не будет.

так одно другому не мешает
из садика в 4-5 забираешь и в кружок
кружки ведь в основном вечерние.........родители-то работают
да и в хорошем садике с детьми много занимаются и кружки тоже есть........

но я мама-маньянка кружков была
мы с 3-х лет дашу в музыкалку отдали, потом танцы, вокал, рисование, бальные танцы, развивалка перед школой.........
это мы сейчас никуда не ходим-мне с пацанаи никак.
marissa, классный! Вкусный наверное...
annushka_84
Тоже не представляю, что Бусе на 2 года дарить... Такое ощущение, что она у меня ничем, кроме шариков, не интересуется...

мы именно на 2 года дарили много-мног шариков и большого надувного шарик-мишку с человека ростом

"счастью не было предела!!!!!!!!!"
про остальные подарки я сейчас даже и не помню
marissa,обалденный тортец. А что внутри?
Мама Арсюши
annushka_84
Judith
annushka_84
ВОт теперь думаю, какой лучше садик. Который ценится и далеко, или попроще, но близко...

а где работать лучше, где платят хорошо, но далеко
или так-себе, но рядом?

я считаю, что хороший садик это "вложение в ребенка"

мне важно, чтобы там ХОРОШО кормили (я согласно за это доплачивать наличкой сколько скажут), было много игрушек(я согласна сдавать на это деньги и покупать сама), был адекватный персонал (рассазы, что кто за такие деньги сюда никто работать не идет для меня не допустимы) и прочее
ведь в садике ребенок проведет почти 4 года своей жизнидомой он только ночевать будет ходить

Ну не знаю. Я выбираю работу с зарплатой поменьше, но поближе к дому. МНе сейчас можно выйти на работу, зарплата очень хорошая, но на Радонежской, у черта на куличках. Буду на работу уезжать в 8 утра и возвращаться в 8 вечера, и днем оттуда не вырвешься, т.к. транспорт туда не ходит.
Вот и про садик также. Я не собираюсь ее на весь день отдавать, будем на разные кружки ходить. К тому же если будет возможность, то она вообще туда ходить не будет


хорошо когда есть возможнось в садик не отдавать, а водить на разные занятия. В садиках как почитаешь разная жуть твориться

вот никакой жути в садике у нас не было!!!!!!!!!
Мама Арсюши
Ставропольчанка
всем привет!уф весь день вещи перевозили))))и еще шлака немного осталось(который надо обязательно перевезти и на месте выкинуть,а то пока жалко))))




Ну как ощущения от большой квартиры??


что она не такая уж и большая)))одна комната почти до верха вещами заставлена)))мы с марком седня у бабушки ночуем,завтра с утра поедем разгребать)))
внутри бисквит, йогуртовое суфле с прослойкой из желе клубничного. вкусный, как и все в бонбоне
Ставропольчанка
Мама Арсюши
Ставропольчанка
всем привет!уф весь день вещи перевозили))))и еще шлака немного осталось(который надо обязательно перевезти и на месте выкинуть,а то пока жалко))))




Ну как ощущения от большой квартиры??


что она не такая уж и большая)))одна комната почти до верха вещами заставлена)))мы с марком седня у бабушки ночуем,завтра с утра поедем разгребать)))
тоже как вспомню переезд так страшно) вроде в полуторке вещей мало казалось, а когда начали переносить то оказалось очень много)))
Галя, тортика сейчас не вижу с телдфона (дочу пытаюсь уложить), потом гляну. но пока в тему, спрошу- сколько стоит?
DZV,да я сама в шоке!как это теперь разгребать...
marissa, а по стоимости сколько килограмм стоит?
Ставропольчанка
DZV,да я сама в шоке!как это теперь разгребать...

бокальчик мартини, веселая музыка и все пойдет как по маслу! а вообще счастливая ты, разгребать хоть километровые завалы в своей квартире - этож такие приятнейшие хлопоты
Ks-ks-ks,)))я пока счастья не ощущаю))))только усталость,но это все временно.скоро прыгать от счастья буду))))
Lia
скакал по дивану как конь и надул, папа увидел, ругает - кто написил?! ответ - ти!
:2funny:

:2funny:
marissa, торт классный!
Ставропольчанка, усталость пройдет быстро.... Я наверное сутками без сна буду завалы разгребать и не почувствую усталости, так как съезжать от свекрови будем...
Ставропольчанка
Ks-ks-ks,)))я пока счастья не ощущаю))))только усталость,но это все временно.скоро прыгать от счастья буду))))

еще как будешь. Особенно когда мебель , шторы и т.д начнете покупать
Ks-ks-ks
Ставропольчанка, усталость пройдет быстро.... Я наверное сутками без сна буду завалы разгребать и не почувствую усталости, так как съезжать от свекрови будем...

это точно что ни говори, а любая своя квартира это хорошо
работу закончила, мужчин спать уложила пошла за коньяком :смеется:
А я вчера шампусика напилась, так с утра так голова болела...
Мама Арсюши
Ks-ks-ks
Ставропольчанка, усталость пройдет быстро.... Я наверное сутками без сна буду завалы разгребать и не почувствую усталости, так как съезжать от свекрови будем...

это точно что ни говори, а любая своя квартира это хорошо
и не говори, я сейчас счастливая присчастливая, но чтоб быть самой присамой счастливой мне нужна квартирка, хоть малюсенькая, но ОТДЕЛЬНАЯ и СВОЯ
Львиц@
работу закончила, мужчин спать уложила пошла за коньяком :смеется:

ох вы девчонки,коньячок, шампусик!!! Весело там у вас
Мама Арсюши, раз в недельку можно расслабиться :ой засмущали:
Всем привет! Мы наконец-то спим. Пока дочу укладывала, чуть сама не уснула. А может и уснула минут на 20. 🙂
Львиц@
работу закончила, мужчин спать уложила пошла за коньяком :смеется:


хорошее начало.вечера))))