14 января 2011, 21:20
LiaLimonkaнету 🙂 а помидор около юургу не больше чем на площади?
Я опять о встрече,есть еще предложения по месту?
многие еще в джексоне встречаются, но там мне ваще не нрапвится...
еще в севане есть хороший большой стол и места достаточно, но это ресторан...
Я не была в Помидоре на ЮУрГУ.