Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 40 Очередной Юбилейный

1 521 сообщение · 92 068 просмотров · стр. 20 из 39
Lia
Limonka
Я опять о встрече,есть еще предложения по месту?


нету 🙂 а помидор около юургу не больше чем на площади?
многие еще в джексоне встречаются, но там мне ваще не нрапвится...
еще в севане есть хороший большой стол и места достаточно, но это ресторан...

Я не была в Помидоре на ЮУрГУ.

Пошла вещи развешаю. Постирались...
babochka
Limonka, такое пАмятное фото!!! :smitten:
:smitten:
Мне оно очень дорого. :smitten:
babochka
Limonka, я тоже не уверена на счёт встречи. Очень постараюсь, но 100% уверенности нет.
Вообще, мне всё равно где встречаться. Всё равно 100 лет уже ни где не была.

Мы будем тебя ждать.
Но надеюсь это не последняя встреча и мы еще выберемся куда нибудь,когда смогут все.
даже Юта 😉
Limonka
babochka
Limonka, я тоже не уверена на счёт встречи. Очень постараюсь, но 100% уверенности нет.
Вообще, мне всё равно где встречаться. Всё равно 100 лет уже ни где не была.

Мы будем тебя ждать.
Но надеюсь это не последняя встреча и мы еще выберемся куда нибудь,когда смогут все.
даже Юта 😉

Пасиб!
Я бы до 15 часов точно бы пришла. Но многим так не удобно.
моя мама 4 ребенок из 9 ))
Limonka, мне кажется вы с Агатой на дедушку похожи 🙂
Хелин , смотри, закупка ковров открылась. Не смотрела ещё?
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=1514
Lia
Limonka, мне кажется вы с Агатой на дедушку похожи 🙂

Да 🙂
Агата копия моего дедушки и мамы.
Я из-за полноты похожа только,а вот Агата нет.
У нее даже характер их :crazy2:
хотела почитать... но больше 10 страниц мне не осилить 🙁 это ж надо столько по ночам болтать 🙂
мама Андрюшеньки
Ставропольчанка,у бабушки инет есть?  :lol:

моим родителям отчиму около 50 маме 52 они активные пользовтели интернета)))мама участвует в сз))так что бабушки еще огого)
Limonka
Lia
Limonka
Я опять о встрече,есть еще предложения по месту?


нету 🙂 а помидор около юургу не больше чем на площади?
многие еще в джексоне встречаются, но там мне ваще не нрапвится...
еще в севане есть хороший большой стол и места достаточно, но это ресторан...

Я не была в Помидоре на ЮУрГУ.



может все таки не помидор,мне кажется это больше студенческая пицерия :2funny:
marissa, как отметили? 🙂
Львиц@, нормально, в семейном кругу посидели, поиграли новыми игрушками 🙂
dUsYa
Limonka
Lia
Limonka
Я опять о встрече,есть еще предложения по месту?


нету 🙂 а помидор около юургу не больше чем на площади?
многие еще в джексоне встречаются, но там мне ваще не нрапвится...
еще в севане есть хороший большой стол и места достаточно, но это ресторан...

Я не была в Помидоре на ЮУрГУ.



может все таки не помидор,мне кажется это больше студенческая пицерия :2funny:
а ты где предлагаешь?
marissa, посмотрела тортик, красивый! И не очень дорого получается 🙂. надо взять на заметку
Judith
babochka
Judith
babochka
Солнышко
Limonka, я щаз упаду в обоморок)). Купила по купону на биглионе фонарик (он, правда, огромный) в виде сердца. Он типа у них стоит 800, по акции 320. Хочу в воскресенье запустить (будем праздновать 3 ДР сразу:обоих моих сестер и мужа). А тут, оказывается, 70р  :shock:, или они малипуськи?

У тебя сёстры близняшки что ли?

нет
одна на 5 старше, вторая на 7 младше (или наоборот  :смеется🙂

И в 1 день родились? Ничего себе мама с папой постарались... :shock:

нет, но обе январские

У одной ДР 8 января, у мужа 10, у другой 16. И все это после НГ :lol:, сил ни у кого уже нет, поэтому с семьей отмечаем все вместе. А с друзьями-кто как хочет, именно в ДР
Limonka
babochka
Limonka, я тоже не уверена на счёт встречи. Очень постараюсь, но 100% уверенности нет.
Вообще, мне всё равно где встречаться. Всё равно 100 лет уже ни где не была.

Мы будем тебя ждать.
Но надеюсь это не последняя встреча и мы еще выберемся куда нибудь,когда смогут все.
даже Юта 😉
Девоки, когда и где встреча? 🙂 🙂
Напишите...не могу осилить столько страниц.... :смеется: :ой засмущали:
Judith
муж пришел вечером, как обычно уставший, весь " в себе"

я ему идею с коляской озвучила...........он что-то услышал, но не понял, наверно.........

спрашивает меня:" хочешь попробовать двойняшек родить?"..........

ага! хочу! мечтаю! (мне и этих  :crazy2🙂
Judith, :2funny: :2funny: :2funny:

Мне тоже муж вежливо отказал в двойняшковой коляске.. :crazy2: :knuppel2:
МашаС, встреча 30-го января в 16-00, а Где-пока вопрос)
Пошлите в Шафран, там есть каминный зал на 15 человек, сядем спокойно только мы и будем общаться кухня там разная, цены не высокие, кормят вкусно.
Солнышко
МашаС, встреча 30-го января в 16-00, а Где-пока вопрос)
Солнышко,спасибо! :smitten:
Уфффф, а я уже испугалась, что встреча сегодня, сейчас.... :lol: :shock:
Купцова, до шафран идти далеко, кто-то без руля будет...
Lia
Купцова, до шафран идти далеко, кто-то без руля будет...

а где это?
dUsYa
Lia
Купцова, до шафран идти далеко, кто-то без руля будет...

а где это?

в парке Гагарина
мама Андрюшеньки
Ещё новый прикол у нас Андрейка пукнет и хохочет остановиться не может, откуда знает, что это смешно  :не знаю: 😀

:2funny:
Ставропольчанка
а меня одно сейчас расстраивает-у меня есть обалденно красивые шторы,но на ширину 4 м,а у нас стена 4,5(((чего делать?(((

вот поэтому я борюсь с собой. Шторы хочу новые, а вдруг потом не подойдут.
А вообще у меня тетя отдавала, в туже мастерскую, и ей так оч красиво нарастили ткань, тем более у снет не так заметно
Ставропольчанка
Lia,да там вся загвоздка в том, что ламбрикен присутствует(((к нему- то ниче не добавишь(((

и ламбрикен тож наращивают(лишний волан или складку придумают)
Солнышко
marissa, посмотрела тортик, красивый! И не очень дорого получается 🙂. надо взять на заметку

А ск-ко примерно? дороже чем у Галины?
Svetusik
dUsYa
Limonka
Lia
Limonka
Я опять о встрече,есть еще предложения по месту?


нету 🙂 а помидор около юургу не больше чем на площади?
многие еще в джексоне встречаются, но там мне ваще не нрапвится...
еще в севане есть хороший большой стол и места достаточно, но это ресторан...

Я не была в Помидоре на ЮУрГУ.



может все таки не помидор,мне кажется это больше студенческая пицерия :2funny:
а ты где предлагаешь?

чет я пропустила, а где встречамся?
Купцова
Пошлите в Шафран, там есть каминный зал на 15 человек, сядем спокойно только мы и будем общаться кухня там разная, цены не высокие, кормят вкусно.

А где заведение находится?
Солнышко
dUsYa
Lia
Купцова, до шафран идти далеко, кто-то без руля будет...

а где это?

в парке Гагарина

ой а без руля многие будут? или нет?
Мама Арсюши, находится в гагаринском парке ост.Родничек
Мама Арсюши, я без руля
опять я днем одна болтаю :crazy2:
Купцова
Мама Арсюши, находится в гагаринском парке ост.Родничек
но можно и с главного входа в парк пройти к ресторану через весь парк ну по мне это не далеко
Купцова
Мама Арсюши, находится в гагаринском парке ост.Родничек

А разве зимой можно через родничок в парк дойти?
Я честно не особо представляю, где в парке это кафе
Мама Арсюши, можно там дорога есть вполне нормальная по ней даже машины ездят а пройти то подавно можно там одна дорога прям к Шафрану 
Мама Арсюши
Купцова
Мама Арсюши, находится в гагаринском парке ост.Родничек

А разве зимой можно через родничок в парк дойти?
Я честно не особо представляю, где в парке это кафе
Шафран как раз со стороны Родничка, рядом экстрим лесной где лазают по деревьям
Купцова
Мама Арсюши
Купцова
Мама Арсюши, находится в гагаринском парке ост.Родничек

А разве зимой можно через родничок в парк дойти?
Я честно не особо представляю, где в парке это кафе
Шафран как раз со стороны Родничка, рядом экстрим лесной где лазают по деревьям

ну примерно поняла. Можно и там, как большинство решит