15 января 2011, 12:56
annushka_84, мне до остановки не надо: я живу в 15 минутах ходьбы от центрального входа в парк 🙂 Но обединиться (в случае если пойду) я за
babochkababochka, смотрела, мне там или цвет не тот, или большо размер.
Хелин , смотри, закупка ковров открылась. Не смотрела ещё?
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=1514
Училка
Мне очень хочется в Шафран, но я пешком пойду, а через парк вечером страшно возвращаться
Училка
dUsYa,спасибо.Надеюсь, что все срастется и я приду
Купцоваспасибо)
glückliche matveika, 30 в 16.00, а место пока выбираем
Солнышко
Купцова, стало очень интересно про въезд с краснознаменной. это как- вплавь????
Lia
Купцова, а дорога через лес с родничка открыта сейчас? последнии разы на опущеный шлагбаум натыкались на въезде. обычно там только знак запрещающий движение :-D
JudithСолнышко
Купцова, стало очень интересно про въезд с краснознаменной. это как- вплавь????
вот тоже сижу и думаю как это?????????
может зоопарк тоже на краснознаменной?
она за рекой опять идет?
хотя вряд ли................
Купцова
JudithСолнышко
Купцова, стало очень интересно про въезд с краснознаменной. это как- вплавь????
вот тоже сижу и думаю как это?????????
может зоопарк тоже на краснознаменной?
она за рекой опять идет?
хотя вряд ли................
ну ладно вам!!! я же уже исправилась!!!!
Lia
в нашем рейтинге птиц на 1 месте все же гусь, на 2 индейка, на 3 утка и курица на 5... с начала года всех поели и составили рейтинг 🙂
Хелин
а я сегодня все-таки вернула комбез рейму, сначала хотела оставить на конец зиму, но померила ещё раз, ну ооочень он нам большой. Ничего на замену так и не взяла, наших размеров не было, а в башне на девочек вообще ничего почти нет, зато на ммальчиков такой выбор классный!
DarjaLLia
в нашем рейтинге птиц на 1 месте все же гусь, на 2 индейка, на 3 утка и курица на 5... с начала года всех поели и составили рейтинг 🙂
Lia, а на 4 какая птичка?=)