15 января 2011, 09:32
dUsYaLimonkaLiaLimonkaнету 🙂 а помидор около юургу не больше чем на площади?
Я опять о встрече,есть еще предложения по месту?
многие еще в джексоне встречаются, но там мне ваще не нрапвится...
еще в севане есть хороший большой стол и места достаточно, но это ресторан...
Я не была в Помидоре на ЮУрГУ.
может все таки не помидор,мне кажется это больше студенческая пицерия :2funny:
Я что-то сомневаюсь,сто среднестатистический студент может позволить себе поесть в пиццерии где средний счет 600-800 руб.
Студенческая пиццерия,это мамма мия,смайл кафе или что-то подобное.