15 января 2011, 16:59
Хелин
а я сегодня все-таки вернула комбез рейму, сначала хотела оставить на конец зиму, но померила ещё раз, ну ооочень он нам большой. Ничего на замену так и не взяла, наших размеров не было, а в башне на девочек вообще ничего почти нет, зато на ммальчиков такой выбор классный!
а там по распродаже много или уже новая коллекция?