15 января 2011, 18:21
Королева Юлия, тебе бы туда, где запахов поменьше.
Lia
и еще такой момент, мы есть идем или болтать? 🙂 мне кажется если болтать то нам бы туда где просто легкие закуски и напитки 🙂
Limonkaмне понравилось меню. А там столики можно сдвигать?Lia
и еще такой момент, мы есть идем или болтать? 🙂 мне кажется если болтать то нам бы туда где просто легкие закуски и напитки 🙂
Наташа,ты смотрела меню пиццамании?
Judith
Купцова, в будни не привиредничает? :2funny:
шучу...........
а вообще это ж так здорово, когда муж готовит! у нас папа только блины печь умеет....они у него тоненькие-тоненькие получаются...
может полдня их делать!
я так не могу, мне быстрее-быстпее нужно.......
после него я обычно до вечера кухню отмываю.........все уделает!
Королева Юлия
Limonka, жду ответа...
SvetusikLimonkaмне понравилось меню. А там столики можно сдвигать?Lia
и еще такой момент, мы есть идем или болтать? 🙂 мне кажется если болтать то нам бы туда где просто легкие закуски и напитки 🙂
Наташа,ты смотрела меню пиццамании?
Королева Юлия
Можно нескромный вопрос, а когда идем?
Солнышко
а я только начала укладывать, тортик делала)
dUsYa
DarjaL,ты без колес?
DarjaLdUsYa
DarjaL,ты без колес?
колёса есть, и стаж УЖЕ))) два с пол. года, но за рулем сидела пару раз=))))
Ставропольчанка
Limonka,мне тож пиццамания нравится.только вот когда я там была послед раз- было холодно.хотя это было 2 года назад)))))
DarjaL
dUsYa, не спорю...... более того, полностью с тобой согласная=))))
пока как-то не приспичило=))))
Ставропольчанка
Limonka,енто хорошо,а то когда была, то в куртке сидела)))наверное попала неудачно
Ставропольчанка
попросила вчера мужа померить окна(даже не окна,а ламбрикены),чтоб карнизы купить.купили!короткие!спрашивается чем мерил))))и чек не сохранила)))никому карнизы не нужны случаем?)))))