20 января 2011, 07:17
OsipchuchkA, Я лично настоящую кашу мелю не из коробок.
Летняя, Поздравляю с зубиком!!!!
Летняя, Поздравляю с зубиком!!!!
Yangorod
OsipchuchkA, Я лично настоящую кашу мелю не из коробок.
Yangorod
OsipchuchkA, А что там делать времени столько же уходит на моли овсянки и сыпь я на глаз примерно делаю. И варю в конце молока добавляю. Банан натолку и размешиваю. Потом масло добавлю и все вот и каша. Времени так же уходит В чем сложность. Я раньше давала такую кашу пока пятна не понятные не появились. А у девочки из соседнего подъезда дочке этими кашами кишечник весь на прочь посадили. Так что я теперь не доверяю этим кашам.
Alekta
Yozhik, даааа? а мне муж сказал - 25. Попробую одеть ее по зимнему тогда (обычно она уже отрубается до улицы в одежде), если не поможет, то мин на 20 выйдем((( там уж 100% отключка-и сразу домой.
syclon
Кузенька, зато днем хорошо спите))
Кузенькаsyclon
Кузенька, зато днем хорошо спите))
разве 2-3 часа в день - это разве много? у Рушаны вон Радмир за раз часа по 3 подушку давит.