20 января 2011, 04:24
Lemyr, а это бывает когда не выспишься но вставать-неизбежность)))
Я вот про кисель вчера не успела написать, кидайте в меня камнями но для меня сварить кисель самой-это поступок сродни геройскому, я Свете обычный из пачек делаю)))
А еще такой вопрос, как думаете можно ребенка приучать к режиму? или нехай он живет по биологическим часам? просто эти непонятные скачки до часу ночи меня вконец доконают, можт ее поднимать в 8 утра и стараться к распорядку дня начать приучать?
Я вот про кисель вчера не успела написать, кидайте в меня камнями но для меня сварить кисель самой-это поступок сродни геройскому, я Свете обычный из пачек делаю)))
А еще такой вопрос, как думаете можно ребенка приучать к режиму? или нехай он живет по биологическим часам? просто эти непонятные скачки до часу ночи меня вконец доконают, можт ее поднимать в 8 утра и стараться к распорядку дня начать приучать?