5 марта 2011, 17:32
я сегодня устроила посевную. Ну не могу я, руки чешутся и настрой сажальный. Посеяла левкой, спаржу, артишоки. Пересадила из таблеток в стаканы алтей, портулак, обриету и перцы.
Охотку сдернула, удовлетворилась. На ночь ещё десяток помидоров замочу и усё...пока хватит)
Охотку сдернула, удовлетворилась. На ночь ещё десяток помидоров замочу и усё...пока хватит)