28 февраля 2011, 11:58
Маска,конечно, только аккуратно. А листики настоящие появились?
Удобрите чем-нить от вытягивания и под досветку.
Удобрите чем-нить от вытягивания и под досветку.
Belief
У меня портулак дружненько так взошёл. Но такой тонюсенький и длинненький!(((Хоть и стоит под лампой...Сидит в таблетках. Как к нему землю подгрести - ума не приложу :idiot2:
И вообще, что-то всё так тянется!..... :cry:Ток клематисы молорики)))))
Oльга Юрьевна
Маска,спасибо) я пока садовод-чайник мне простительно)
Intraverta
Правильно, сверху закрыт целлофаном. Так открывать или ждать?
Intraverta
Девочки, подскажите чайнику. Посеяла перцы. Часть проклюнулась уже, часть нет еще. Их доставать уже из пакета на солнышко или подождать, пока все вылезут?