17 марта 2011, 04:55
А надо перец в ТТ освобождать от белой плёнки-бумаги или прямо так в горшочек закапывать?
KSS
А надо перец в ТТ освобождать от белой плёнки-бумаги или прямо так в горшочек закапывать?
Kate4ka
Тоже всегда пересаживали перец по семядольные листочки, но маме одна знакомая сказала, что это не помидоры и заглублять не надо. Вот думаю как пересадить?
Kate4kaа я сажала 9го. в тт еще ни один не взошел, а в ТГ взошли примерно 50%
Баклажаны посадила 8 марта, взошли аж 4 шт :не знаю:
валентина82
да тыквы у меня пока под вопросом - если место будет для рассады, но чую что место уже нет - сейчас досажала капусту перцы помидоры, а это же потом еще и пикировать и рассаживать надо будет!!!!! от капусты я ваще обалдела - в одном пакетике 65 а в другом 112 штук!