21 марта 2011, 06:53
Yangorod, для долгого хранения из севка лук сажу -разные сорта и красный и обычный.
Yangorod
Ludmila, Серьезно? И какой садите? Конфета80,а я анализирую не по всхожести а потому какие плоды будет приносить и каков урожай. И как показывает практика не зря лунный календарь придумали.
валентина82
баклажаны мои тоже растут уже с недельку в ТГ. проклюнулись буквально дня за 2-3. а в ТТ за 11 дней только второй проклевывается :не знаю:
Ира А.
Девочки, что такое прищипывание?

AN_G_EL
У меня не всходят новогвинейские бальзамины от Престиж
MurrMasha
У меня вообще всё сдохло((( Неудачный год какой-то(((
LudmilaAN_G_EL
У меня не всходят новогвинейские бальзамины от ПрестижMurrMasha
У меня вообще всё сдохло((( Неудачный год какой-то(((
Что за упаднические настроения сегодня? :-| У меня кстати бальзамины тоже из 3-х пачек всего 4. :ура:
Yangorod
Ира А., А где они стоят в тепле? Поближе к батарее нужно поставить.
Strekoza
Ира А.,не надо было в ТТ садить. Томаты и перцы отлично в грунте всходят.
В т.т. удобно распикировывать цветы.
Можно и садить конечно, но тогда проблемы с заглублением. Даже если подгребать все равно будет чуть хуже, нежли распикировать туда.
Yangorod
Ира А., думаю не поздно! Но надо поставить туда где у вас самое пекло в квартире должны вылупиться.