19 марта 2011, 15:00
что сейчас из овощей сажать? извиняюсь если просмотрела))
валентина82
Ludmila, а как вы остатки семян храните? как то герметично упаковываете и в холодильник?
Ludmilaа в мае под укрытие пленочное или как? в смысле под парник?
валентина82, не переживайте я 3 год сажу капусту раннюю белокочанную на рассаду в марте ( ну хочется мне так), 1 мая в грунт в торфяных горшках сразу высаживаю и все замечательно. Зато в июне уже капусту кушаем.
Ludmila
Ира А., я покупала в отделе с обычными лампами дневного света, они там бывают и фито, с определенным спектром, который нужен растениям, консультанты знают. Есть специальные цветочные в цветочных магазинах, но они дорогие.
Yangorod
Кстати сей час не благоприятное время для посадки полнолуние. И потом будет убывающая луна тоже не благоприятно.
Ludmila
Вера123, про посев титонии можно почитать здесь: http://www.chrab.chel.su/archive-uro/17-11-04/5/A168603.DOC.html
Yangorod
Кстати сей час не благоприятное время для посадки полнолуние. И потом будет убывающая луна тоже не благоприятно.
Yangorod
А горошек мы прямо в грунт садим ей богу не понимаю зачем его на рассаду и лук тоже или в зиму его. :razz: