24 марта 2011, 16:42
AN_G_EL,
Вы про цинию?
Садила один раз, красивые.
При посадке для себя уяснила 2 момента:
- не садить рано на рассаду, т.к. быстро растут, а потом вытягиаются и весь вид портися.
- боятся июньских заморозков,
Поэтому тоже буду делать как советует Belief.
Вы про цинию?
Садила один раз, красивые.
При посадке для себя уяснила 2 момента:
- не садить рано на рассаду, т.к. быстро растут, а потом вытягиаются и весь вид портися.
- боятся июньских заморозков,
Поэтому тоже буду делать как советует Belief.







