Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 137 из 174
Девочки, кто-нибудь поедет в ближайшее время в ИКЕЮ?
NataZ,я, наверное, через 2 недели поеду.
Yuliya, спасибо, а пораньше никто не поедет?
NataZ, я планирую, если надумаю раньше, чем Yuliya, то маякну вам
NataZ,я завтра собираюсь
Я в выходные собираюсь, могу привезти то, что влезет в багажник машины, или на крышу на багажник. Забирать чмз или пл. Революции в рабочее время.
Козибоба, у меня есть Индира, только в зеленом цвете, покупала очень давно. Стирала несколько раз. Катышков нет и не электризуется.
Козибоба, у моей подруги индира красный, тоже лет 5 ему, хоть бы хны
Девочки,поделитесь контактами мастеров по сборке и установке икеевских кухонь,заранее спасибо  :рай:
Брат сам собрал без особых усилий.
А что с детскими кроватками в икее? Они решили все модели обновить? Старых уже не будет? Или это после распродажи еще не пополнили склад?
ЖенEva, в официальной группе пишут, что проблемы с поставками мебели в Россию у них, не знаю с чем связано. Но из ассортимента пока не выходят.
sutemeva, спасибо. Подожду тогда. Меня икеевские кроватки вполне устраивают. Сейчас Гулливер маленькая у сына, пока помещается )
Брали пару месяцев назад вот такую разделочную доску Лэмплиг, очень тяжелая (муж мне притащил, сама бы наверное не взяла) и постоянно на рабочей части образуются заусенцы, окалываются мелкие щепки. Муж уже шлифовал сам, бесполезно. Ну и в довершение стали расходиться брусочки из которых доска собрана, по краям кое-где щелки. Не рекомендую.
А вообще по многим позициям Икея рулит 🙂 здесь в обсуждениях увидела пакетницу - в итоге вся родня после нас закупилась такими 🙂 дома много икеи - кухня, диван из экокожи Монстад, у дочки кровать и т.д....
lemplig-doska-razdelocnaa__46034_PE142655_S4.JPG
Веточка, Света, а сейчас где вам можно заказ оставить, не нашла что-то на форуме.
Девочки кто поедет, мне надо пеленальную подстилку, привезите пожалуйста, а может есть у кого в хорошем состоянии? Куплю!
Айриша, да эту. Правда не бывает?! Я даже наличие не посмотрела, что то я нормальную подстилку найти не могу, а просто на одеялке, имхо жестковато, надо б что б либо паралончик был, либо вот такая-икеевская
МишкаПанда, я её отслеживаю на сайте периодически пока не встречала в наличие
Tatjanka01
Веточка, Света, а сейчас где вам можно заказ оставить, не нашла что-то на форуме.


ТОже не могу найти. На ДО все обыскала. Где????
*иволга*, киньте в личку ссылку, пожалуйста.
*иволга*, спасибо
Открылась закупка  :ура:
Тема открыта.
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.., ссылку на реечное дно для такой детской кроватки - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39823978/
Год назад нам не привезли это дно, фанера, которую подложили, надоела...
Девы, кто-нибудь спит на матрасах ИКЕА (взрослые) напишите, как вам?
WLAnniKa,мы спим  уже четвертый год - все отлично! Только я даже не помню, какой у нас - но довольно толстый, помню был в средней ценовой категории + наматрасник и кровать тоже икея. Кровать   мальм.
МишкаПанда
Айриша, да эту. Правда не бывает?! Я даже наличие не посмотрела, что то я нормальную подстилку найти не могу, а просто на одеялке, имхо жестковато, надо б что б либо паралончик был, либо вот такая-икеевская

есть в наличии в екате
сейчас посмотрела
WLAnniKa, мы спим уже больше года, все нормально. Матрас такой
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60244439/#/60244444
Очень удобный, если любите не жесткие матрасы.
Янваpь
WLAnniKa, мы спим уже больше года, все нормально. Матрас такой
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60244439/#/60244444
Очень удобный, если любите не жесткие матрасы.


ЛюдмилаК
WLAnniKa,мы спим  уже четвертый год - все отлично! Только я даже не помню, какой у нас - но довольно толстый, помню был в средней ценовой категории + наматрасник и кровать тоже икея. Кровать  мальм.


спасибо :рай:
PanyLori
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.., ссылку на реечное дно для такой детской кроватки - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39823978/
Год назад нам не привезли это дно, фанера, которую подложили, надоела...
у меня есть такое, лежит неоплаченный товар, если есть необходимость могу пристроить

Смена кухонной системы ИКЕА.
ИКЕА Россия

http://www.ikea.com/ru/ru/faq/kitchen.html
Девочки здравствуйте! Может кто поедет в ближайшее время в Екат хочется вот такой стеллаж ВЕГБИ
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40297867/
Аннна
Девочки здравствуйте! Может кто поедет в ближайшее время в Екат хочется вот такой стеллаж ВЕГБИ
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40297867/

я поеду,  пишите в личку
Подскажите, кто брал или видел гардеробы Пакс с раздвижными дверями: какие двери выигрышнее смотрятся, а какие дешево? Нет возможности съездить посмотреть, а с монитора может быть обманчиво. 
SvetlanaN
Подскажите, кто брал или видел гардеробы Пакс с раздвижными дверями: какие двери выигрышнее смотрятся, а какие дешево? Нет возможности съездить посмотреть, а с монитора может быть обманчиво. 
Там все двери хороши. Фото интерьеров полно в инете. В официальной группе Икея Россия посмотрите. Там реальные фото.
Веточка, благодарю