Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 139 из 174
Natalika
старая реклама икея, которую не рекомендуется смотреть при детях )

http://moyaikea.livejournal.com/150876.html

😀 Natalika, взрослые после просмотра, тоже в небольшом шоке)
ИЗ последних покупок понравился комод. цена нормальная и по качеству хороший.



ШКаф тоже икеа, большой 3,5 м, точнее их два. Со стеклянными дверцами-купе, очень мне нравится.
Хелин, такой милый "кусочек" Вашего уюта :рай:
Хелин, спасибо за фото. :рай:
Вот еще, показывала в теме кухни, здесь вроде бы не пкоазывала.
Купили ящик для хранения овощей в кухню, я ооочень довольна. Тк долго думала где мне хранить овощи в новой кухне, в старой был "хрущевский холодильник" под подоконником. И в икеи случайно заметили вот такой прикроватный столик, или при диванный не помню, он идеально к нам вписался.



Хелин, а внутри ящика что то стоит/лежит, овощи в чем храните?
Citrus, красиво :рай:
Веточка,ящички пластмассовые там стоят.
Citrus, спасибо.
Citrus, а что именно не нравится? Муж положил на верх уровень и регулировали ножками, но в целом пол ровный.
Хелин
Веточка,ящички пластмассовые там стоят.
Citrus, спасибо.
Citrus, а что именно не нравится? Муж положил на верх уровень и регулировали ножками, но в целом пол ровный.
икеевские или какие нашли. Идея мне ваша понравилась...
а дайте ссылку на этот ящик для овощей плиз
Веточка[/b , обычные пластмассовые контейнеры, я старые свои забрала , у меня их было 4-лук,чесно,свекла,морковь и картошка в 2. Мне нравится,что в этом ящике дырочки и овощи не воняют и дышат. Ну и я много не беру, поэтому все там помещается.
[b]Мамаша Паприка
, поищу на сайте, забыла аак называется.
Citrus, я доверяю икеа , у них все продумано и просчитано до мелочей и они несут ответсвенность за свои изделия, поэтому не думаю что там что-то сломается.
Мамаша Паприка
а дайте ссылку на этот ящик для овощей плиз


их два, разные размеры

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70161320/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50161321/
Хелин
Веточка[/b , обычные пластмассовые контейнеры, я старые свои забрала , у меня их было 4-лук,чесно,свекла,морковь и картошка в 2. Мне нравится,что в этом ящике дырочки и овощи не воняют и дышат. Ну и я много не беру, поэтому все там помещается.
[b]Мамаша Паприка
, поищу на сайте, забыла аак называется.
Citrus, я доверяю икеа , у них все продумано и просчитано до мелочей и они несут ответсвенность за свои изделия, поэтому не думаю что там что-то сломается.
я овощи в таких  храню  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60239584/
Но у него нет крышки, смотрится не красиво.
Решила, со следующей поездкой  куплю себе радость  🙂
Medeya, главное , чтобы с рынка России не ушли совсем. Цены выросли везде и где то более чем на 30%. У Икеи есть огромное приемущество перед отечественными производителями. И это не только качество товара, где можно найти еще такие магазины где возврат товара осуществляется за считанные минуты. И не важно какие причины на возврат. И даже если  нет чека... А возврат суммы ели кассир ошиблась? У нас фиг вернут, а тут еще и извинения принесут.
Веточка, преимущества икеи мне доказывать не надо )) прост скинула интересную статью.
Medeya
Веточка, преимущества икеи мне доказывать не надо )) прост скинула интересную статью.
это всего лишь мысли вслух... 🙂
Веточка
Medeya, главное , чтобы с рынка России не ушли совсем. Цены выросли везде и где то более чем на 30%. У Икеи есть огромное приемущество перед отечественными производителями. И это не только качество товара, где можно найти еще такие магазины где возврат товара осуществляется за считанные минуты. И не важно какие причины на возврат. И даже если  нет чека... А возврат суммы ели кассир ошиблась? У нас фиг вернут, а тут еще и извинения принесут.
офф, конечно, но в Ашане такая же политика, в метро, думаю, что и леруа будет то же самое 🙂
ПРИСТРОЮ НОВУЮ в коробочке  900р

Описание по ссылке:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40277586/

Размеры товара
Диаметр: 16 см
Высота: 30 см
Длина провода: 170 см

Похвастайтесь пожалуйста таким стульчиком) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70196800/#/70196800

как по качеству?
всем + за отзыв,и супер будет если с фото,особенно коричневый интересует,насколько соответсвует по цвету
натали75
Похвастайтесь пожалуйста таким стульчиком) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70196800/#/70196800

как по качеству?
всем + за отзыв,и супер будет если с фото,особенно коричневый интересует,насколько соответсвует по цвету
их перед НГ хорошо заказывали, точнее осенью. На них тогда скидка была, могу поискать кто заказывал и поспрашивать .
Веточка,буду Вам очень признательна
натали75
Веточка,буду Вам очень признательна
хорошо
Девочки, кто покупал Гокэрт наматрасник водоотталкивающий?
Как впечатления? Действвительно не пропускает влагу? Мы домой покупали асконовские они супер конечно, влагу точно не пропускают, НО они дороже в два раза. На дачу хочу подешевле, пожалуйста напишите ваши впечатления!!
Revery
Девочки, кто покупал Гокэрт наматрасник водоотталкивающий?
Как впечатления? Действвительно не пропускает влагу? Мы домой покупали асконовские они супер конечно, влагу точно не пропускают, НО они дороже в два раза. На дачу хочу подешевле, пожалуйста напишите ваши впечатления!!
Точно не пропускают
Revery, жарко на них спать
мы убрали его
если писяющийся ребенок спит в родительской кровати деваться конечно некуда
у нас сейчас спит в нашей кровати единственный неписяющийся ребенок, поэтому наматрасники сняла

у меня кстати икеевский наматрасник сложенный лежит на кровать 160 на 200
может выставить на продажу его
Revery
Девочки, кто покупал Гокэрт наматрасник водоотталкивающий?
Как впечатления? Действвительно не пропускает влагу? Мы домой покупали асконовские они супер конечно, влагу точно не пропускают, НО они дороже в два раза. На дачу хочу подешевле, пожалуйста напишите ваши впечатления!!
они не "дышат" совсем(( и шуршат. Но если не каждый день спать на таком, то вариант хороший.))
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, стол, тумбочку/полки/шкаф ну что-нибудь для книг/тетрадей/учебников, только не грамадное, но вместительное 🙂, стул и лампу настольную для первоклашки
Tanюха
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, стол, тумбочку/полки/шкаф ну что-нибудь для книг/тетрадей/учебников, только не грамадное, но вместительное 🙂, стул и лампу настольную для первоклашки
бюджет какой?Какая ценовая категория товара вас интересует?
Веточка
Tanюха
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, стол, тумбочку/полки/шкаф ну что-нибудь для книг/тетрадей/учебников, только не грамадное, но вместительное 🙂, стул и лампу настольную для первоклашки
бюджет какой?Какая ценовая категория товара вас интересует?
Веточка, из бюджетной серии, если такая есть))) но стол и стул, чтобы удобно было заниматься, ну и лампа настольная -с хорошим освещением!
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10244743/#/80213074 у нас вот так как на картинке, есть стол дешевле  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20244747/  , но он уже, его не советую. Вот еще из бюджетных http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60256031/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99126213/

тут 2 варианта по цвету http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60220971/#/40220972


Стул , кресло дешевый вариант, но не плохой  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40214117/#/40214117
ну и вот такой для школьника, правда жесткий, долго не просидишь http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19885043/  , у нас подушечка под попу

А по поводу лампы , самая дешевая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90130511/  ,тоже пользовались такой, свет от лампочки зависит,
позже купили вот такую  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80146763/
Tanюха, я своим взяла просто обычную длинную кухонную столешницу почти под все 3-створчатое окно))) Очень удобно. Ножки докупила. Стол вышел отличный 🙂
К нему пару тумб, они металлические, что оказалось очень практичным)))

Лампы такие, конечно, свою цену оправдывают на 100%, но у нас быстро сломались крепления лампы к шарниру.
Сейчас взяли вот такие . Классные лампы  :mrgreen: Единственный минус (кому-то может показаться), что она крепится к столешнице. но, с другой стороны, это плюс - никуда не слетит.

Стулья специально не брала крутящиеся-катающиеся 🙂 Взяла вот такие. невероятно удобные! Даже удивительно, почему на них так удобно сидеть.
Веточка,Кима, большое спасибо за идеи и отзывы!!! Присмотрюсь  🙂
Tanюха, пожалуйста  🙂
ой, да. кухонные столешницы супер для школьников, мы тоже такую взяли.
по деньгам получается почти как бюджетный тодален, но он с виду вообще в пленке, которая обдерется за одну четверть
удобно рисовать красками, можно капнуть клеем - и все легко отмывается. Я довольна)
Moll, а её же, столешню, обрезать нужно ? а край потом как ? кромку где то заказывать?

я вот такой выбрала своему первоклашке
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90214308/#/60244745
но не знаю пока, отзывы не видела

Кима, а тумбы металл. не гремят? и покрытие как ведет себя, краска не царапается?
tana33
Moll, а её же, столешню, обрезать нужно ? а край потом как ? кромку где то заказывать


tana33,- Столешницу можно укоротить до нужной длины. 2 окантовки, чтобы закрыть срезы, прилагаются.
Moll, какая у Вас столешница? можно ссылку
tana33
Moll, а её же, столешню, обрезать нужно ? а край потом как ? кромку где то заказывать?

я вот такой выбрала своему первоклашке
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90214308/#/60244745
но не знаю пока, отзывы не видела


отзывы есть здесь , в этой теме. Не скажу правда какая страница конкретно, но на память  столешница покупалась самая простая ЛАГАН  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60086500/ , устанавливались 5 ножек. У Фиалены  в комнате такой стол.

Можно просто купить столешницу  как в ЕЦ столы для выдачи http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40240239/#/60251340  выбор по цветам есть, ножки и тумбу.   

Или вот еще вариант  для школьника очень даже ничего.
http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D0%9A%D0%90%D0%9B%D0%9B%D0%90%D0%9A%D0%A1+%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%2C+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
На сайте пока их нет, в магазине есть. Видела на днях.